Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Что такое конвергент? «Ростелеком» и Tele2 дадут ответ и качественную связь

Национальный интернет-провайдер «Ростелеком» и оператор мобильной связи Tele2 запустили совместный конвергентный продукт в Магнитогорске.

22918 просмотров
Что такое конвергент? «Ростелеком» и Tele2 дадут ответ и качественную связь

Тарифные предложения включают мобильную связь, а также возможность пользования домашним интернетом и инновационным «Интекративным ТВ».

Теперь клиенты могут выбрать один из пакетных тарифов, которые различаются включенным в абонентскую плату объемом мобильного интернет-трафика, а также доступными к подключению услугами компании «Ростелеком»: «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ».

На всех тарифах линейки «Мульти» предусмотрены безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России и минуты на номера других операторов Челябинской области. Они также включают перенос неизрасходованных мегабайтов, минут и SMS на следующий месяц и возможность обмена минут на гигабайты. На всех тарифах «Мульти» в приложениях Tele2 TV и Zvooq пакет мобильного интернета в сети Tele2 не расходуется.

Флагманским предложением является тариф «Мульти+». помимо пакетов минут и SMS, клиент получает 15 Гб интернет-трафика, которые не расходуются при использовании мобильного приложения «Интерактивное ТВ» и при общении в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и «ТамТам», а также высокоскоростной домашний интернет и «Интерактивное ТВ» - инновационная цифровая витрина с огромным выбором телевизионного и видеоконтента для всей семьи. На ней любой зритель обязательно найдет что-то интересное для себя лично: доступно более 230 телеканалов, в том числе 80 в формате HD, более 3 тысяч фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат», а также максимальный набор дополнительных услуг («Управление просмотром», «Родительский контроль», «Караоке» и др.).

Самый «объемный» тариф – «Мульти Ультра». Он включает 32 Гб мобильного интернет-трафика, услугу «Домашний интернет» со скоростью 300 Мбит/с - этой скорости хватит на всех! На телевидение в HD-качестве, на онлайн-игры на компьютере, на разговоры по скайпу на планшете, на просмотр ТВ на смартфоне с сервисом «Мультискрин» и доступ к 230 каналам в рамках услуги «Интерактивное ТВ».

Тарифные планы доступны для подключения в рамках программы «Конвергент» в салонах связи Tele2 и «Ростелекома», а также в интернет-магазине Tele2.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка