Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Дети в Интернете: как вытащить ребенка из Сети

Неправильная осанка, ухудшение зрения, раздраженность, повышенная утомляемость - все это следствие чрезмерного времяпровождения в сети за компьютером. Важно следить, чтобы ребёнок не просиживал в Интернете все свободное время.

5234 просмотра

Интернет - это неотъемлемая часть нашей жизни, и полностью запрещать ребёнку пользоваться всемирной сетью нерационально, ведь там содержится много полезной информации. Несмотря на то, что благодаря всемирной паутине можно получить знания, которые развивают критическое мышление и коммуникативные навыки, Интернет - это лишь часть нашей жизни, и, как и во всем, нужно знать меру.
Дети в Интернете: как вытащить ребенка из Сети

Чтобы деликатно ограничить ребенку доступ в Интернет, любой родитель может воспользоваться бесплатной функцией «Родительский контроль» в мобильном приложении от телекоммуникационной компании «Интерсвязь». Меньше чем за минуту установите таймер на отключение и включение Интернета, заранее обговорив с ребенком, что в это время Интернет работать не будет, и он должен заняться заданиями на лето или активным отдыхом.

За консультацией по установке приложения и по вопросам услуги «Родительский контроль» обращайтесь по бесплатному номеру 8 800 2000 747 или по ссылке.
Дети в Интернете: как вытащить ребенка из Сети

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка