Ваш регион

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

В одно касание — бизнес-версия. Банк «НЕЙВА» начал выпуск корпоративных карт Visa с технологией Visa payWave

Преимущества бесконтактных карт Visa payWave — это скорость, безопасность и удобство. Оплатить покупки вы можете практически мгновенно.

4433 просмотра

Достаточно приложить карту к считывающему устройству с логотипом Visa payWave и после звукового сигнала покупка будет оплачена. Карты с технологией payWave не нужно передавать кассиру, при оплате до 1000 рублей не требуется вводить ПИН-код.
В одно касание — бизнес-версия. Банк «НЕЙВА» начал выпуск корпоративных карт Visa с технологией Visa payWave

«Банковские карты Visa с бесконтактной технологией — действительно удобная вещь. Расплачиваться такой картой просто, быстро и безопасно. Оплата в одно касание без подписи на чеке или ввода ПИН-код, если сумма покупки небольшая — уже реальность», — комментирует директор Департамента развития корпоративного бизнеса и продаж Татьяна Стерлина.

Кроме этого, карты Visa для бизнеса Банка «НЕЙВА» позволяют без комиссии пополнять расчетный счет на любую сумму в банкоматах и кассах Банка, а также снимать средства в режиме 24/7 в банкоматах любых банков на территории РФ без дополнительных комиссий сторонних банков.

Заказать бесконтактную карту Visa Electron для бизнеса всего за 300 рублей на 2 года или Visa Business за 1 500 рублей на 2 года возможно дистанционно через систему «Банк-Директ», а также в любом офисе банка.

Узнать больше о возможностях корпоративных карт и бесконтактной оплате можно на сайте или по круглосуточному телефону клиентской поддержки 8−800−7000−213.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка