Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Система «КУБ-iBank» от Кредит Урал Банка: теперь и мобильная версия!

Уже 18 лет в банке действует система интернет-банкинга для юридических лиц «КУБ-iBank» - 98% операций в настоящий момент осуществляется посредством этого удобного и функционального онлайн-сервиса.

266642 просмотра
Система «КУБ-iBank» от Кредит Урал Банка: теперь и мобильная версия!

Современный бизнес требует мобильности во всем, и Кредит Урал Банк стремится предоставить своим клиентам – юридическим лицам широкие возможности управления финансами в режиме «онлайн».

С июня 2018г. клиентам доступна мобильная версия* системы - теперь ее возможностями можно пользоваться в смартфоне.

Контроль операций, текущих остатков и оборотов по рублевым и валютным счетам, обмен сообщениями с банком, возможность совершения платежей в адрес контрагентов, в бюджет, налоговую службу – все это доступно в новом сервисе с удобным и современным интерфейсом.

- Мы стараемся обеспечить клиентам – представителям малого и среднего бизнеса максимально удобное взаимодействие с банком. Уверен, что очередной шаг Кредит Урал Банка навстречу современным технологиям оценят как наши действующие клиенты, уже имеющие опыт использования системы интернет-банкинга «КУБ-iBank», так и новые, - отмечает вице-президент Банка «КУБ» (АО) Сергей Гриценко.

Мобильное приложение доступно клиентам, зарегистрированным в системе «КУБ-iBank», его можно скачать в онлайн-магазинах Google Play Market и App Store. Подробную информацию об установке и использовании приложения вы можете получить у специалистов банка, в разделе «Интернет-банкинг» на сайте www.creditural.ru и по телефонам специалистов Управления клиентских отношений: +7 (3519) 395 235, 395 223, 248 908.
_________________

*для устройств на базе операционных систем Android и iOS

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка