Ваш регион

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Высокие награды лидерам и профессионалам

Магнитогорск. В преддверии Дня России полномочный представитель президента Российской Федерации Игорь Холманских в соответствии с Указом президента Российской Федерации вручил государственные награды жителям Уральского федерального округа, в том числе сотруднице компании СИТНО.

5442 просмотра

За личные заслуги в существенном повышении высококачественного натурального продовольствия отечественного производства, рационализаторские предложения, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Горбатовой Марине Анатольевне было присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».
Высокие награды лидерам и профессионалам

После окончания ветеринарного института Марина Анатольевна пришла работать на яичное производство Магнитогорского птицекомплекса. Благодаря высоким лидерским качествам и работоспособности, она прошла путь от рядового лаборанта до  заведующей зооветеринарной лабораторией.

Сегодня Горбатова Марина Анатольевна один из опытнейших специалистов компании СИТНО, наставник молодых кадров. Грамотная и эффективная работа ветеринарной службы предприятия, которую она возглавляет, позволила птицекомплексу выйти на лидирующие позиции в Челябинской области.

Церемония награждения прошла в Уральском полпредстве. От имени Главы государства и от себя лично И. Холманских выразил благодарность награжденным за труд на благо страны, отметив их заслуги, и пожелал им дальнейших достижений и успехов, а также поздравил всех с наступающим государственным праздником – Днем России.

Высокие награды лидерам и профессионалам

«Уверен, что и в дальнейшем вы останетесь лидерами в своей профессиональной деятельности, а главное – примером активной гражданской позиции, искреннего и безупречного служения стране и людям», – сказал полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских.

Компания СИТНО от всей души поздравляет с высокой Российской наградой и желает Марине Анатольевне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в работе, исполнения всех намеченных планов и начинаний.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«СИТНО», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка