Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Кредит Урал Банк – участник проекта «Национальная коллекция платежных карт России»

Кредит Урал Банк принял участие в проекте «Национальная коллекция платежных карт России» информационного агентства «Банки и финансы». 20 образцов пластиковых карт Банка стали экспонатами уникального собрания, созданного при поддержке Ассоциации российских банков.

5384 просмотра

– Мы рады приветствовать Кредит Урал Банк в качестве участника «Национальной коллекции платежных карт России», - комментирует главный редактор информационного агентства «Банки и финансы» Иван Воронцов. – Цель нашего проекта – запечатлеть историю кредитной организации в банковской системе страны через уникальность пластиковых карт. Поэтому особенно символично, что карты Банка вошли в национальную коллекцию в год 25-летнего юбилея кредитного учреждения – ровесника современной банковской системы страны. В дизайне карт Кредит Урал Банка используются виды и памятные места города Магнитогорска, что делает их поистине уникальными и ценными для нашей коллекции.
Кредит Урал Банк – участник проекта «Национальная коллекция платежных карт России»

В настоящее время коллекция насчитывает 6000 платёжных карт 180 российских банков. Среди экспонатов – образцы дизайна действующих линеек карт и архивные экземпляры, а также карты, принадлежавшие известным людям, с их автографами. Фотоизображения карт из коллекции доступны для просмотра в специальном разделе на сайте агентства.

Кредит Урал Банк на сегодняшний день выпускает карты четырех платежных систем: VISA, Masterсard, «МИР» и China UnionPay. Помимо стандартных вариантов, у клиентов есть возможность заказать карту с индивидуальным дизайном – выбрать из разработанных Банком или предложить свое изображение. Ряд карточных продуктов с оригинальным дизайном выпускается в рамках специальных проектов, реализуемых совместно с предприятиями и организациями города: «ММК Plus», «Магнитка Plus», «Кампусная карта», «Школьная карта», «Социальная карта жителя г.Магнитогорска».

Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка