Ваш регион

-9°

утром -10°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Обращайтесь даже за советом. В Магнитогорске появилась скорая компьютерная помощь

Современные гаджеты – от телефона до персонального компьютера – устроены довольно сложно и требуют профессионального обслуживания.

5622 просмотра

Пользователи часто пренебрегают стандартными процедурами по уходу за техникой, и последствия могут оказаться плачевными.

Чтобы подобных ситуаций не возникало,оператор связи «Интерсвязь» с недавнего времени расширил список услуг. Теперь компания предоставляет не только скоростной доступ в Интернет (до 330 Мбит/с) и 200 каналов в сети кабельного телевидения, но и услуги по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков.

Такое предложение вызвано растущим спросом на компьютерный сервис от жителей Уральского региона. Сейчас в каждом доме есть компьютер или ноутбук, а в некоторых – не один. Как любая другая сложная техника, устройства требуют соответствующего обслуживания, а иногда ремонта.
Обращайтесь даже за советом. В Магнитогорске появилась скорая компьютерная помощь

Новое подразделение компании получило название «Интерсвязь-Сервис». Обратиться за помощью к инженерам могут как абоненты оператора связи, так и обычные пользователи. Основным конкурентным преимуществом службы сервиса является гарантия на все услуги. Квалифицированные специалисты выполнят настройку или ремонт компьютера в удобное для клиента время или можно оформить срочный выезд мастера. Среди популярных услуг «Интерсвязь-Сервис» установка операционной системы, настройка роутера, восстановление данных, удаление вирусов. Полный список услуг и их стоимость можно найти на сайте оператора связи.

Компания «Интерсвязь» уже более 20 лет предоставляет услуги населению и зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг. Помимо компьютерного сервиса, доступны услуги телевизионного и мобильного сервиса.

Оставить заявку на выезд специалиста и уточнить подробности можно по бесплатному телефону 8 800 775 03 03 или по ссылке.
Обращайтесь даже за советом. В Магнитогорске появилась скорая компьютерная помощь

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка