Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

ТТК-Магинфо модернизирует сеть и вводит новые выгодные тарифы

Магнитогорск. Оператор связи ТТК-Магинфо продолжает повышать надежность и доступность телекоммуникационных услуг для жителей Магнитогорска.

8794 просмотра 34
ТТК-Магинфо модернизирует сеть и вводит новые выгодные тарифы

Летом 2018 года компания провела работы по модернизации инфраструктуры, а также предложила жителям поселка Крылова новые выгодные тарифы.

Инженерно-техническая служба компании ТТК в Магнитогорске провела установку источников бесперебойного питания на основные узлы сети, повысив тем самым ее надежность и отказоустойчивость. Это позволило минимизировать количество аварий и сделать качество работы провайдера не зависящим от возможных отключений электричества.

Также ТТК-Магинфо предложила жителям поселка Крылова новые тарифы на услуги широкополосного доступа в интернет по технологии GPON. Благодаря новому предложению ТТК-Магинфо, высокоскоростной интернет стал доступен магнитогорцам не только в многоквартирных домах, но и в частном секторе. Абоненты ТТК в поселке Крылова могут увеличить скорость доступа до 300 Мбит/сек при сохранении стоимости, либо воспользоваться интернетом на скорости 100 Мбит/сек за 500 рублей в месяц.

«На протяжении многих лет компания Магинфо остается одним из ведущих интернет-провайдеров в Магнитогорске. Значительная часть жителей города является нашими абонентами, и мы постоянно работаем над повышением качества и скорости оказания услуг. Рост отказоустойчивости в работе оборудования, разработка новых, более выгодных тарифов – все это шаги, которые мы предпринимаем, так как ценим доверие клиентов и гордимся, что они выбрали именно нас», - прокомментировал директор Макрорегиона Урал Вячеслав Касымов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ТТК - МагИнфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка