24 ПН утро
+10 +12 °C
24 ПН вечер
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 16:19   Ударили по левой щеке – сделай хук справа. Епархия провела турнир по кикбоксингу
 12:50   Все у нас красиво и подстрижено. В Магнитогорске приводят в порядок деревья Комментарий 5
 11:47   Через неделю согреемся. Город готов к отопительному сезону Комментарий 31
 9:15   У коммунистов нашлась стратегия мирного захвата власти в Магнитогорске. Субботний митинг собрал около 300 человек Комментарий 16
22 сентября
21 сентября
 23:40   «Торпедо» сильнее «Магнитки». Уральцы терпят второе подряд поражение в сезоне Комментарий 2
 23:00   «Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве». В 2,5 раза выросло число россиян, верящих в безвредность алкоголя Комментарий 7
 15:49   Качество - выше, а цены - ниже. В Магнитогорске работают шесть сезонных ярмарок Комментарий 5
 15:21   Велосипедист, сбитый на пешеходном переходе, отсудил 30 тысяч. Хотя его признали виновным в ДТП Комментарий 17
 14:24   Реконструкция аэропорта Магнитки попала в проект федерального бюджета. Цена вопроса - 5,1 млрд рублей Комментарий 7
 13:22   Хорошо, что человека на «зебре» не было. Взбесившийся мусоровоз смял «Газель» и задел «Рио» Комментарий 5
 12:18   Водитель легковушки был пьян. Стали известны подробности вчерашнего ДТП на трассе Комментарий 4
 12:18   Осенняя распродажа набирает обороты! В «Зелёном острове» скидка 50% на саженцы роз и луковичные растения!
 11:49   В Магнитке ищут мужчину со шрамом на голове. Он пропал еще три дня назад
 11:21   Реклама на асфальте - под запретом. На разнорабочего составили протокол Комментарий 3
 10:48   Следователь просил отправить его в СИЗО. Суд оставил на свободе начцеха, сбившего насмерть женщину Комментарий 34
 10:30   Ночью в Магнитке сгорели два автомобиля. Еще два - повреждены Комментарий 2

ТТК-Магинфо модернизирует сеть и вводит новые выгодные тарифы

Магнитогорск. Оператор связи ТТК-Магинфо продолжает повышать надежность и доступность телекоммуникационных услуг для жителей Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Летом 2018 года компания провела работы по модернизации инфраструктуры, а также предложила жителям поселка Крылова новые выгодные тарифы.

Инженерно-техническая служба компании ТТК в Магнитогорске провела установку источников бесперебойного питания на основные узлы сети, повысив тем самым ее надежность и отказоустойчивость. Это позволило минимизировать количество аварий и сделать качество работы провайдера не зависящим от возможных отключений электричества.

Также ТТК-Магинфо предложила жителям поселка Крылова новые тарифы на услуги широкополосного доступа в интернет по технологии GPON. Благодаря новому предложению ТТК-Магинфо, высокоскоростной интернет стал доступен магнитогорцам не только в многоквартирных домах, но и в частном секторе. Абоненты ТТК в поселке Крылова могут увеличить скорость доступа до 300 Мбит/сек при сохранении стоимости, либо воспользоваться интернетом на скорости 100 Мбит/сек за 500 рублей в месяц.

«На протяжении многих лет компания Магинфо остается одним из ведущих интернет-провайдеров в Магнитогорске. Значительная часть жителей города является нашими абонентами, и мы постоянно работаем над повышением качества и скорости оказания услуг. Рост отказоустойчивости в работе оборудования, разработка новых, более выгодных тарифов – все это шаги, которые мы предпринимаем, так как ценим доверие клиентов и гордимся, что они выбрали именно нас», - прокомментировал директор Макрорегиона Урал Вячеслав Касымов.


Пресс-служба ТТК - МагИнфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (34)

#34 ВотТак 9 августа 2018 16:56 |
Цитата: .Маша
Плачу с карты в личном кабинете, в офисе вообще не был. Там с карты тоже можно платить ?

Я не о том, что и как можно сделать. Я о том, что простейший вариант расчета- а именно, НАЛИЧНЫМИ - я вам деньги, вы мне сдачу и квитанцию, в офисах ТТК-Магинфо возможен почему-то не во всех офисах. Вот ведь до чего дошел прогресс.
Комментариев: 0
#33 контракт 9 августа 2018 14:29 |
.[/quote]
[quote=Житель города М][quote=Майка с Крыма]Ушол с интерсвязи обратно в магинфо, на пакет шпд и ТВ за 350 рупей. Доволен.[/quote]

уже 350 ? вот только 370 было :)[/quote]

Так да - 370 со 2го года получается
Комментариев: 0
#32 Гость Посетитель 9 августа 2018 07:09 |
уже 350 ? вот только 370 было -------- а договор лень прочитать? в окончании льготного периода маячит 600 за каждый месяц.. заходил как то в офис на галиуллина , там дама делает круглые глаза и тычет рукой в платежный терминал. хотя раньше можно было картой прямо у нее заплатить..
Комментариев: 0
#31 Песков 9 августа 2018 07:05 |
Цитата: Житель Города М
Был пользователем Магинфо с 2010 года. Как только федералы выкупили - начались проблемы с техподдержкой. Кабельное ТВ в пиксельных картинках и то оффлайн то висит.
Нашли другого провайдера, дешевле - пока довольны.

Ситуация аналогичная!
Комментариев: 0
#30 Житель города М 8 августа 2018 19:37 |
Цитата: Майка с Крыма
Ушол с интерсвязи обратно в магинфо, на пакет шпд и ТВ за 350 рупей. Доволен.

уже 350 ? вот только 370 было :)
Комментариев: 0
#29 .Маша 8 августа 2018 18:38 |
Плачу с карты в личном кабинете, в офисе вообще не был. Там с карты тоже можно платить ?
Комментариев: 0
#28 ВотТак 8 августа 2018 14:22 |
Полностью согласен с предыдущим постом. Почему не во всех офисах ТТК-Магинфо возможен самый простой вид оплаты - наличкой? Раньше эта операция была доступна абсолютно во всех офисах Магинфо.
Комментариев: 0
#27 Гость Евгений 8 августа 2018 13:46 |
Все хорошо,но в офисах бардак,руководство б обратило б внимание на то как обслуживают клиентов,набрали с завода охранниц бывших а они как на заводе так и там,что б что то узнать сначало обшманают,ничего не найдут,и сквозь зубы начинают говорить,а это их обязанность объяснять клиентам,понаставили терминалов,а разменять деньги негде,в офисах трындец!!!!!!!
Комментариев: 0
#26 Майка с Крыма 8 августа 2018 12:49 |
Ушол с интерсвязи обратно в магинфо, на пакет шпд и ТВ за 350 рупей. Доволен.
До этого звонили предлогали 3 месяцо бесплатно потом чето за 400.
Комментариев: 0
#25 Жираф 8 августа 2018 12:13 |
Да как то магинфо без проблем у меня. Не давно вызывал. Пенка моя обрыв витой. Сделали на следующий день бесплатно, хотя вина моя. Спец. дополнительно проверил скорость, все oK. Центральный офис отзвонился с проверкой срока выполнения работы и ее оценкой.
Комментариев: 0
#24 Эфиоп 8 августа 2018 10:55 |
ТТК худшее что произошло со мной! Качество дрянь (заявленная скорость только с утра в будний день если повезет), тех поддержка полная попа (жмите на кнопки до утра и слушайте музыку в трубке), цены космос (+повышаются втихую в одностороннем порядке). Я был клиентом магинфо с 2006 г, но терпение закончилось. Перешел к другому провайдеру, не буду рекламировать, и просто счастлив. В тех.поддержку не звонил ни разу, все работает как надо.
п.с. забыл как мне перешивали роутер по 5 раз в офисе возле евросети на цуме, интернет не ловил в радиусе 3 метров от роутера! позор!!!! читаю хвалебные отзывы и просто в шоке. Уважаемое руководство перелогиньтесь! или больше ботов насобирайте.
Комментариев: 0
#23 Да да 8 августа 2018 10:46 |
Цитата: Гость Посетитель
и .. гы-гы.. что это ежели не обрыв? походу хвалители ттк и есть сами их работники во главе с касымовым..
Комментариев: 0

Конечно видно же сколько срача , коментарии думаю открыты ,по тгму что они пытаются выяснить почему все массово бегут с ТТК ,да такими тэмпами что местным руководителям скоро придется искать другую работу
Комментариев: 0
#22 Гость Мда 8 августа 2018 10:39 |
Цитата: Stanislav
Дом.ру дорого, Интерсвязь - качество страдает и не прозрачные тарифы.. Ростелеком - дорого

Упал чтоли ))) дом ру дешевле , ТТК самый беспонтовый и дорогой провайдер . На ттк кабельное по тихому платным сделали , пользовался магинфо с 08 года . Сервис с приходом ТТК стал хуже , нельзя просто заплатить за неделю пользоваться а потом нет , даже если обещанный отключаешь и ложишь небольшую сумму ,они все ровно еще неделю прихватывают ,и для того чтобы вновь воспользоваться услугой вам придется гасить долг . Это так сказать мягкий обман , вроде как обман а вроде как нет . Короче в топку эту контору ,пришлось уйти к конкурентам . Ну и квитанции как у жкх ,это вообше трэш , неужели эти австралопитеки думают что людям удобно на почте платить за инет ))))