Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Беспрецедентная акция! Слей цену и получи квартиру или дом со скидкой 90%!

Магнитогорск. В Green Group решили провести акцию, которой еще не было в городе. Хочешь купить квартиру или дом со скидкой до 90%? Тогда участвуй в конкурсе!

7731 просмотр

Поселки Green Group отличаются своей безопасностью и комфортом жизни. Не секрет, что очень многие мечтают переехать туда жить. Поэтому компания Green Group организовала конкурс для жителей, аналогов которого не было в городе!

Условия участия просты: нужно всего лишь быть подписанным на страничку Green Group, сделать репост записи с объявлением конкурса в «ВКонтакте» или «Инстаграм» и оставить комментарий под оригинальным постом. Что может быть проще?

Перед подведением итогов компания Green Group умножит общее количество репостов на 10, что и составит финальную скидку в рублёвом эквиваленте. Получается, чем больше будет репостов, тем больше скидка! Таким образом, квартиру стоимостью 1 000 000 рублей можно будет купить всего за 100 000!!!
Беспрецедентная акция! Слей цену и получи квартиру или дом со скидкой 90%!

Более того, победителей будет двое — одного выберут среди пользователей «Вконтакте», другого - из «Инстаграм». В каждой из соцсетей счастливец будет определён случайным образом при помощи генератора случайных чисел.

Заинтересовались? А ведь это ещё не всё! Помимо главного приза, компания Green Group приготовила один из самых масштабных призовых фондов когда либо разыгрывавшихся в Магнитогорске. Вас ждут десятки ценных призов от партнёров Green Club и не только. Дополнительные призы будут разыграны на празднике осеннего урожая, который Green Group проведет в сентябре.

Призовой Фонд и все подробности акции можно узнать на официальных страничках Green Group в социальных сетях и на сайте www.poseloks.ru.

Всего несколько кликов стоят между тобой и уникальной возможностью приобрести недвижимость в одном из самых желанных посёлков Магнитогорска со скидкой до 90%. Такое нельзя пропустить!

Ссылки на аккаунты Green Group:

«ВКонтакте» - https://vk.com/green_group_mgn

«Инстаграм» - https://www.instagram.com/green_group_mgn/

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка