Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Дети застряли в Интернете? Как вытащить ребенка из Сети?

Солнечные летние дни заканчиваются, у детей осталось совсем немного времени отдыхать: купаться и загорать.

5040 просмотров

Скоро начнётся учебная пора. Уже сейчас необходимо начинать готовиться к школе: читать книги на лето, повторять пройденный материал. Взрослые ломают голову над тем, как направить внимание ребенка на полезные занятия и избежать многочасового «зависания» в соцсетях и онлайн-играх.

Возможность контролировать время, которое чадо проводит в Сети, подарила заботливым мамам и папам компания «Интерсвязь». Оператор связи разработал функцию «Родительский контроль», позволяющую через смартфон включать и выключать домашний Интернет как по проводному соединению, так и по Wi-Fi по выбранному адресу.
Дети застряли в Интернете? Как вытащить ребенка из Сети?

Родители могут не только отключить Сеть в одно нажатие, но и установить таймер включения. С приложением «Интерсвязь» взрослые могут быть спокойны за успеваемость детей. Основное ее преимущество состоит именно в возможности управления доступом к сайтам из любой точки планеты. Находясь на работе, папы и мамы получают уверенность в том, что их чадо уделяет время подготовке к школе или живому общению со сверстниками, играм на свежем воздухе.

Услуга «Родительский контроль» бесплатна для всех абонентов компании «Интерсвязь», как и другие опции: просмотр онлайн-телевидения, оплата услуг ЖКХ, передача показаний счетчиков и многое другое. Приложение можно скачать в Google Play и App Store.
Получить более подробную информацию можно по ссылке , а также по бесплатному номеру: 8 800 2000 747. Оставьте заявку на подключение прямо сейчас – управляйте домашним Интернетом легко и пользуйтесь надежными услугами связи каждый день!
Дети застряли в Интернете? Как вытащить ребенка из Сети?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка