Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Пять медалей за качество. «СИТНО» на гастрономической карте региона

Регион. В Челябинске c 23 по 25 августа прошла областная сельхозвыставка АГРО-2018, которая по традиции стала значимым событием для аграриев.

4786 просмотров

В этом году крупнейшая на Урале сельскохозяйственная выставочная площадка отметила свой 25-ый юбилей. Компания «СИТНО» приняла самое активное участие в юбилейной выставке, завоевав пять медалей за качество своей продукции.

На экспозиции фирменного стенда предприятий компании «СИТНО» вниманию посетителей был предложен широкий ассортимент качественных и безопасных продуктов питания: продукция птицеводства, молочного и мукомольного производств, овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия. По итогам дегустационного конкурса медали высшего достоинства компания «СИТНО» завоевала за высокое качество макаронных изделий группы А, тушки цыпленка-бройлера, филе цыпленка-бройлера, также золотой медалью отметили новинку этого года - котлеты «Рубленые».
Пять медалей за качество. «СИТНО» на гастрономической карте региона

Продукцию компании «СИТНО» знают и любят не только на российском рынке, сегодня компания поставляет свою продукцию в ближнее зарубежье, завоёвывает рынок Китая.

Генеральный директор компании «СИТНО» Павел Журавский лично представил новинки продукции главе региона Борису Дубровскому, а также рассказал губернатору о применении новых технологий в производстве, которые сегодня позволяют оптимизировать затраты и повышать качество готового продукта.
Пять медалей за качество. «СИТНО» на гастрономической карте региона

Компания «СИТНО» планомерно наращивает производственные мощности: увеличивает посевные площади, приобретает новую современную технику. Если в 2018 году посевные площади были увеличены на 1600 га и приобретено 11 ед. сельхозтехники на сумму 83,5 млн рублей, то уже в будущем году компания планирует ввести в сельхозоборот еще 800 га и приобрести 21 единиц техники и сельхозагрегатов на сумму 150 млн. рублей. В рамках наращивания объемов производства мясной продукции компания «СИТНО» запланировала строительство новой бройлерной площадки на 12 птичников.

В этом году на выставку АГРО-2018 съехались более 180-ти производителей продуктов питания со всего Уральского региона. Открывая выставку, глава области Борис Дубровский особо отметил, что южноуральцы сегодня имеют возможность выполнять главный совет диетологов – включать в ежедневный рацион продукты питания, произведенные из регионального сырья.
Пять медалей за качество. «СИТНО» на гастрономической карте региона

Знаменательным событием на выставке стала презентация гигантской гастрономической карты Челябинской области, на которой были отмечены все хлебосольные районы. Где выращивают зерно или овощи? Производят молочную продукцию или хлеб? Взглянув на карту, можно ответить на все эти вопросы.

Компания «СИТНО» заняла на гастрономической карте региона одно из самых значимых мест. Производство и переработка зерна, производство макаронных и хлебобулочных изделий, кондитерской и молочной продукции, овощеводство, птицеводство, производство комбикормов и мясопереработка - вот те направления деятельности, которые представляют сегодня предприятия агрохолдинга «СИТНО» на своей территории.
Пять медалей за качество. «СИТНО» на гастрономической карте региона

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка