Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Круглосуточная поддержка и мгновенные выплаты. «ЭНЕРГОГАРАНТ» уже более 25 лет на рынке автострахования

Автострахование сегодня, впрочем, как и всегда, - локомотив всего российского страхового рынка и главная, ничем не заменимая защита автомобиля от повреждения или угона.

5850 просмотров

Также это защита авто от материальной ответственности владельца перед теми, чье имущество или здоровье могут пострадать по его вине. О сути автострахования и преимуществах нам рассказал заместитель начальника Управления производства выплат компании «ЭНЕРГОГАРАНТ» Вадим Скрипченко.

Круглосуточная поддержка и мгновенные выплаты. «ЭНЕРГОГАРАНТ» уже более 25 лет на рынке автострахования

В Магнитогорске Компания «ЭНЕРГОГАРАНТ» специализируется на страховании автомобилей уже более 25 лет. Среди 80 видов страховых услуг, на которые компания имеет лицензии, автострахование всегда было приоритетным. Ведь почти в каждой семье нашего города есть автомобиль, а то и не один. Долгие годы мы изучали их интересы, потребности и обрабатывали полученные данные, чтобы усовершенствовать систему страховой защиты как автовладельцев, так и их машин. Среди наиболее актуальных и выгодных услуг, на мой взгляд, следующие:

Аварийный комиссар

На сегодняшний день ни одна серьезная страховая компания не может обойтись без службы аварийных комиссаров. «ЭНЕРГОГАРАНТ» также идет в ногу со временем, обеспечивая данную услугу за свой счет. Расскажу о ней подробнее.

В любое время суток в течение 15-20 минут клиенту, попавшему в ДТП, на помощь приедет аварийный комиссар. К основным задачам, которые должен решать на месте ДТП аварийный комиссар, относятся: оказание содействия сотрудникам ГИБДД, контроль выполнения ими своих обязанностей и правильной интерпретации событий, оказание технической помощи, контроль грамотного и корректного заполнения всей необходимой документации, точная и объективная фиксация событий с применением видео и фотокамер, сопровождение потерпевшего клиента в ДТП до Департамента урегулирования убытков с целью получения пострадавшим страхового возмещения.

Круглосуточная поддержка и мгновенные выплаты. «ЭНЕРГОГАРАНТ» уже более 25 лет на рынке автострахования

Организация независимой автотехнической экспертизы

Автотехническая экспертиза является одной из самых востребованных экспертиз, проводимых по делам, связанным с дорожно-транспортными происшествиями.

Для клиентов Компании «ЭНЕРГОГАРАНТ» такая экспертиза с выявлением всех скрытых дефектов на станциях технического обслуживания проводится бесплатно.

Расчет стоимости затрат восстановительного ремонта производится согласно Единой методике расчета ущерба по ОСАГО. Прежде чем получить выплату, собственнику транспортного средства предоставляются результаты экспертизы для согласования. Эксперт отвечает на вопросы по оценке, если таковые имеются у страхователя, дает пояснения, демонстрирует те или иные правовые акты, если пожелает клиент, на основании которых проводился расчет.

Выплаты по ОСАГО по согласованию с собственником транспортного средства могут быть произведены в течение 10 рабочих дней по ПВУ и в течение 3 рабочих дней по Традиционному ОСАГО. То есть, не нужно ждать выплаты 20 календарных дней, как того требует законодательство.

Круглосуточная диспетчерская служба

24 часа в сутки 7 дней в неделю работает диспетчерская служба для действующих и потенциальных страхователей в целях постоянного информационного сопровождения, как при наступлении страхового события, так и при консультировании по продуктам страховой компании. Звонок в диспетчерскую службу позволяет страхователям избежать серьезнейших ошибок, в определение вины участников ДТП.

По всем видам страхования сотрудник диспетчерской службы при возникновении какого-либо страхового события даст полную информацию о том, как должен вести себя участник происшествия в той или иной ситуации, что говорить, куда обратиться, какие документы собрать, как получить страховую выплату.

При страховании по программе «Стоп, Клещ! Двойная защита» диспетчер укажет адреса учреждений, куда можно будет обратиться за медицинской помощью, пункты сдачи крови на предмет заражения крови энцефалитом и боррелиозом. При возникновении дорожно-транспортного происшествия будет вызван бесплатный аварийный комиссар на место события и, если потребуется, эвакуатор и скорая помощь. Аварийный комиссар будет вызван на место также при пожаре или затоплении жилья.

Мгновенные выплаты и бонусы от наших официальных партнеров

«ЭНЕРГОГАРАНТ» является стратегическим партнером информационного агентства «Верстов.Инфо», кинотеатра «Jazz cinema», медицинских центров, автомобильных сервисов, автомоечных комплексов, поэтому у нас всегда есть приятные подарки и бонусы для вас!

Еще одним преимуществом компании являются мгновенные выплаты по добровольным видам страхования. Например, по страхованию от несчастных случаев выплаты производятся в день обращения при наличии справки от врача из медицинского учреждения.

Мы всегда ставим перед собой высокую планку качества и профессионализма, стараясь внедрить их во всех сферах нашей деятельности.

Будьте здоровы и счастливы!

«Энергогарант» в Магнитогорске:

• ул. Казакова, 1, тел. 8-912-300-14-17;

• пр. К. Маркса,59, тел. 23-37-47;

• пр. К.Маркса,142, тел.: 42-24-23, 21-95-00;

• ул. Советская, 168, тел. 41-90-70;

• пр. Ленина, 164, тел. 40-99-22.

Выплаты по всем страховым случаям производятся по адресу:

ул. Уральская, 55, тел.: 232-000, 8-919-4000-87-78;

ул. Уральская, 53, - эксперты техники, тел: 232-000 (доб. 204 или 119).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка