Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Поздравляем счастливчика! Кредит Урал Банк вручил приз первому победителю акции «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay!»

Оплачивая покупки бесконтактным способом – с помощью смартфона, можно выиграть не только время, но и ценные призы. Этой осенью Кредит Урал Банк в честь своего 25-летия дарит смарт-часы самым активным пользователям сервиса Google Pay.

5370 просмотров

– Зарегистрировав карту в приложении Google Pay, вы можете легко и быстро оплачивать покупки и услуги торгово-сервисных предприятий в России и в других странах мира, – комментирует Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок. – Это удобно, быстро, безопасно, а у активных пользователей есть шанс выиграть призы от Кредит Урал Банка.
Поздравляем счастливчика! Кредит Урал Банк вручил приз первому победителю акции «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay!»

Акция стартовала в начале августа, вызвав большой интерес у пользователей сервиса Google Pay. Первым победителем акции стал сотрудник ООО «ММК-Информсервис» Алексей Вылегжанин. Старший Вице-Президент Банка Александр Довженок поздравил победителя и вручил приз – смарт-часы Samsung Gear Sport – с пожеланием активно пользоваться теперь и ими для оплаты повседневных покупок и услуг.

– Когда мне позвонили из Банка и сказали, что я стал победителем, сначала не поверил, подумал, что шутка, – делится впечатлениями Алексей Сергеевич. – Сегодня на награждении убедился – все правда! Оплачиваю покупки смартфоном постоянно – на самом деле очень удобно, потому что не нужно носить с собой кошелек. Сейчас в любом магазине принимают бесконтактную оплату, очень удобно – подошел с телефоном, оплатил.

Шанс выиграть смарт-часы от Кредит Урал Банка есть у каждого пользователя Google Pay. Для этого нужно совершить в течение месяца не менее трех платежей на сумму от 500 руб. каждый с помощью сервиса Google Pay с зарегистрированной картой Visa от Кредит Урал Банка. Торопитесь принять участие в акции – возможно, в следующий раз повезет именно Вам!

Подробная информация – в разделе «Акции» на сайте Банка «КУБ» (АО) www.creditural.ru, в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

Поздравляем счастливчика! Кредит Урал Банк вручил приз первому победителю акции «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay!»

Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте банка в мессенджере Viber!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка