Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Хватит запинаться о провода! У каждого кабеля должно быть свое место

Чем больше техники, тем больше проводов. Как закрепить кабель так, чтобы он никуда не делся и гармонично вписался в ремонт, расскажем в этой статье.

5634 просмотра

Практически каждый хоть раз сталкивался с проблемой разбросанных по квартире проводов. Особенно это актуально для обладателей отдельного телевизора в каждой комнате (и на кухне тоже). Помимо этого еще и интернет-кабель может уныло тянуться через всю квартиру, в самый дальний ее угол - к роутеру.

Такое количество проводов, хаотично лежащих по всей квартире, легко испортит любой, даже самый изысканный интерьер. Кроме того, интернет- и ТВ-кабели имеют свойство рваться, надламываться и деформироваться от постоянного механического воздействия.

Хватит запинаться о провода! У каждого кабеля должно быть свое место

Чтобы избавить от этой проблемы «Интерсвязь-Сервис» предлагает услуги по монтажу и разводке интернет- и ТВ-кабелей. Квалифицированные специалисты приедут в удобное для вас время и выполнят работы в соответствии со стандартами.

Также вы можете обратиться в «Интерсвязь-Сервис» за настройкой, ремонтом или подключением wi-fi роутеров, компьютеров и телевизоров. Большим спросом пользуются услуги по очистке домашних компьютеров от вирусов. Более 70 000 клиентов уже доверили свою технику специалистам «Интерсвязь-Сервис» и остались довольны.

Оставить заявку или получить консультацию по бесплатному телефону 8 800 775 03 03 и по ссылке.

Хватит запинаться о провода! У каждого кабеля должно быть свое место
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка