Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

С утра в соцсети попал и на день пропал. Как не убить время в соцсетях?

Виртуальная паутина затягивает современных людей настолько, что контроль над временем теряется. Как распределять время в Интернете и грамотно планировать свой день, подробнее в статье.

4476 просмотров

Возможность контролировать время в сети подарила абонентам компания «Интерсвязь». Оператор связи разработал функцию «Вкл./выкл. Интернет», позволяющую через смартфон включать и выключать домашний Интернет, как по проводному соединению, так и по Wi-Fi по домашнему адресу. Достаточно скачать мобильное приложение «Интерсвязь» и перейти в нужный раздел. Воспользоваться опцией можно даже находясь за пределами города или в другой стране. Также функция позволяет ставить таймер, с помощью которого регулируется режим работы Интернета в квартире.
С утра в соцсети попал и на день пропал. Как не убить время в соцсетях?

Услуга «Вкл./выкл. Интернет» бесплатна для всех абонентов компании «Интерсвязь», как и другие опции приложения: просмотр онлайн телевидения, оплата услуг ЖКХ, передача показаний счетчиков и многое другое. Мобильное приложение «Интерсвязь» можно скачать в Google Play и App Store.

Получить более подробную информацию можно по ссылке, а также по бесплатному номеру: 8 800 2000 747. Оставьте заявку на подключение прямо сейчас – управляйте домашним Интернетом легко и пользуйтесь надежными услугами связи каждый день!
С утра в соцсети попал и на день пропал. Как не убить время в соцсетях?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка