Ваш регион

-5°

днем +1°

вечером -3°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

14 марта

Акция «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay» завершена. Кредит Урал Банк поздравляет победителей!

Кредит Урал Банк подвел итоги акции «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay», наградив третьего победителя.

4568 просмотров
Акция «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay» завершена. Кредит Урал Банк поздравляет победителей!

Очередным победителем акции и счастливым обладателем смарт-часов Polar M600 стал инженер ОАО «ММК-Метиз» Василий Хабаров. От лица банка победителя поздравил начальник управления розничных проектов и электронных услуг Андрей Бажан.

- Наш банк ведет постоянную работу по внедрению технических новинок, которые действительно помогают клиентам в повседневной жизни, - отметил Андрей Михайлович. - Приятно, что все больше жителей Магнитогорска пользуются бесконтактными платежными сервисами, и среди них около 4 тысяч – наши клиенты. Поздравляем Вас с победой и надеемся, что обслуживание в нашем банке и в дальнейшем поможет Вам выигрывать во всем – и в финансовом отношении, и в плане экономии времени.

Василий Константинович - давний клиент Кредит Урал Банка, с интересом следит за всеми техническими новинками и активно ими пользуется.

- Cервис Google Pay я установил сразу, как только в КУБе появилась такая возможность, - рассказывает победитель акции. - У меня несколько банковских карт, раньше все приходилось носить с собой, а сейчас очень удобно – загрузил их в телефон и могу выбрать для оплаты любую карту. Пользуюсь сервисом каждый день – и кофе по дороге на работу можно оплатить, и какие-то крупные покупки. Всем коллегам и друзьям советую!

Напоминаем, что для участия в акции нужно было совершить не менее трех платежей в месяц на сумму от 500 руб. каждый с помощью сервиса Google Pay с зарегистрированной картой Visa от Кредит Урал Банка.

Банк поздравляет всех победителей акции! Пользуйтесь нашими сервисами для решения повседневных задач и экономьте свое время!
Акция «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay» завершена. Кредит Урал Банк поздравляет победителей!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка