Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Вот это подарок к Новому году! День открытых дверей в Green Group и невероятные скидки на дома до 678 000 рублей!

Магнитогорск. Давно задумывались о покупке недвижимости: новый дом, квартира или земельный участок? И не знаете, где выбрать? Тогда специально для вас у нас есть предложение.

8874 просмотра

В субботу, 1 декабря, в поселке Светлый будет проходить День открытых дверей. В этот день вы с семьей узнаете и почувствуете сами преимущества жизни в поселках Green Group. Вам подберут идеальные именно для вас варианты дома или квартиры, которые будут соответствовать всем вашим параметрам. В этот день специально для вас будет работать специалист банка, который ответит на все вопросы и сможет завести заявку на ипотеку.

Кроме того, вы прогуляетесь по уютным улочкам поселка, посмотрите сами, как живут жители и даже сможете задать им интересующие вопросы.

Но это не все! В поселках Green Group сейчас проходят акции и скидки до 678 000 руб. на определенные дома и квартиры. Согласитесь, каждый хотел бы сэкономить при покупке недвижимости. Стоит отметить, что предложение ограничено, а ассортимент представленных в поселках объектов впечатляет – поэтому обязательно стоит записаться и приехать на День открытых дверей и успеть поймать скидку.

Обязательна предварительная запись по телефону 580-619.
Вот это подарок к Новому году! День открытых дверей в Green Group и невероятные скидки на дома до 678 000 рублей!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка