Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Жители Магнитогорска осваивают новые технологии. Можно ли открыть домофон со смартфона?

Современные технологии плотно входят в нашу жизнь. Уже никого не удивить «умной» техникой, а что такое «интернет вещей» знают даже школьники. А пробовали ли вы управлять приборами через «безопасную розетку» или открывать домофон со смартфона?

5756 просмотров

«Теледомофоны» – это функция мобильного приложения «Интерсвязь», уже успевшего набрать популярность у горожан. Всего одним прикосновением пальца к смартфону можно открыть домофонную дверь. Все, что нужно сделать пользователю: установить мобильное приложение и проверить, доступна ли услуга. Важно, что домофон и абонентская плата за него остаются прежними.

В основе услуги «Теледомофоны» лежат передовые технологии от компании «Интерсвязь». Взаимодействие между телефоном и домофоном происходит через Интернет, поэтому открывать дверь можно из любой точки планеты, где есть доступ к Сети.
Жители Магнитогорска осваивают новые технологии. Можно ли открыть домофон со смартфона?

Функция «Теледомофоны» выручает в самых разных случаях. Дети снова потеряли ключи от подъезда? – Мобильный телефон всегда с ними! Ждете гостей? — Не нужно отрываться от домашних дел, достаточно нажать кнопку на экране смартфона.

Инженеры компании «Интерсвязь» уделили особое внимание безопасности и настроили систему таким образом, что открыть дверь могут только жители подъезда. Важно, что пользоваться услугой могут как абоненты компании «Интерсвязь», так и абоненты других провайдеров.

По статистическим данным компании «Интерсвязь», ежедневно опцию «Теледомофоны» используют десятки тысяч пользователей мобильных устройств. Однако, не все знают, как открывать домофон еще удобней. Специалистами компании был разработан виджет «Домофоны», который позволяет открывать подъезд, не заходя в мобильное приложение. Также владельцы iPhone с операционной системой iOS 12 и выше могут добавить команду для помощника Siri и открывать домофон голосом, например, «двери, откройтесь».

Чтобы начать пользоваться «Теледомофонами» скачайте бесплатное приложение «Интерсвязь» на свой смартфон и пройдите авторизацию. Подробнее об услуге по бесплатному телефону 8 800 2000 747 или по ссылке.
Жители Магнитогорска осваивают новые технологии. Можно ли открыть домофон со смартфона?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка