Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Друг по интересам. Теперь им может стать и ваш телевизор

Наконец-то появилось устройство, с которым у вас совпадают телевизионные вкусы. Знакомтесь, ISbox.

4668 просмотров

Новости, прогноз погоды, фильмы, развлекательные и познавательные передачи, кулинарные рецепты и многое другое – всё это сегодня можно найти в телепрограмме. Но часто мы пропускаем интересные передачи из-за нехватки времени. Как избежать таких ситуаций, подробнее в статье.

Компания «Интерсвязь» предлагает простой и универсальный выход из сложившейся ситуации. Новый продукт – телевизионная приставка ISbox, которая подключается к любому телевизору и превращает его в SmartTV.
Друг по интересам. Теперь им может стать и ваш телевизор

Главной «фишкой» ТВ-приставки ISbox является голосовой поиск, который отправляется через пульт. Вам достаточно нажать и удерживать одну кнопку и произнести свой запрос вслух. Кроме того, устройство позволяет просматривать эфирные программы как в режиме реального времени, так и через архив телепередач, искать и просматривать на просторах Интернета фильмы, мультфильмы и сериалы, и делать различные поисковые запросы.

Те, кто уже успел опробовать новинку, отмечают удобство и простоту в использовании, большое количество различных функций и огромную базу фильмов, мультфильмов и сериалов.
Друг по интересам. Теперь им может стать и ваш телевизор

Приобрести чудо-приставку ISbox можно в центрах обслуживания абонентов (ул. Советская д. 170, ТЦ «Тройка», 2 этаж и пр. Карла Маркса 172, ТРК «Семейный парк», 1 этаж). Кроме того, операторы горячей линии всегда готовы ответить на вопросы и дать необходимую консультацию: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный) или по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка