Ваш регион

+16°

вечером +12°

ночью +12°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Только победа! АО «Горэлектросеть» не собирается отдавать лидерство в борьбе за титул самого благоустроенного предприятия Магнитки

Магнитогорск. В будущем году Акционерное общество «Горэлектросеть» намерено снова завоевать титул лучшего в муниципальном конкурсе на самую благоустроенную территорию.

2787 просмотров
Только победа! АО «Горэлектросеть» не собирается отдавать лидерство в борьбе за титул самого благоустроенного предприятия Магнитки

Напомним, в уходящем году первое место в номинации среди муниципальных предприятий разделили сразу два конкурсанта — АО «Горэлетросеть» и МП трест «Водоканал». Однако электроэнергетики намерены уже в следующем году подтвердить статус лучших благоустроителей, и в этой связи приступили к благоустройству территории заранее.

Отметим, что офис компании находится в исторической части Магнитогорска — в Ленинском районе, поэтому у сотрудников «ГЭСа» задача не только в том, чтобы содержать свою территорию в чистоте и порядке, но и соответствовать всем архитектурным и эстетическим требованиям, чтобы максимально органично вписываться в районную инфраструктуру.

Впрочем, не сомневаемся, что энергетикам эта задача по плечу, ведь на протяжении всех последних лет «Городские сети» являются лидерами среди всех муниципальных предприятий в отношении благоустройства. Причем, речь идет не только об офисном здании на улице Комсомольской, но и обо всех объектах и трансформаторных подстанциях, которые распределены по всему городу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба АО Горэлектросеть

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка