Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Доступное, качественное и, самое главное, безопасное жилье в Магнитогорске существует!

Магнитогорск. Квартиры и дома мечты существуют! И находятся они в поселках Green Group!

7615 просмотров
Доступное, качественное и, самое главное, безопасное жилье в Магнитогорске существует!

Рынок магнитогорской недвижимости представлен разными вариантами: это и квартиры в многоэтажках, и малоэтажное строительство. Но где же жить комфортно, безопасно и выгодно? Важно, чтобы дом был построен из самых качественных материалов, имелись все сертификаты качества на всю продукцию, в доме было тепло, соседей было как можно меньше, подъезды были чистыми, «управляйка» работала как часы, охранялась территория, детей не страшно было отпускать одних гулять, воздух был чистый и свежий… Список можно продолжать еще очень долго. И мы с полной уверенностью можем сказать, что такие дома существуют – это поселки Green Group!

На сегодня в поселках Green Group можно выбрать как квартиры, так и дома. Квартиры представлены в поселках Зеленая Долина и Нежный. Это одни из самых благополучных поселков города – тихая атмосфера, охраняемая территория и самое главное – уникальные проекты домов. В Зеленой Долине дома всего в три этажа, и у каждой квартиры свой индивидуальный вход с улицы в помещение, нет грязных и жутких подъездов. Кроме того, еще можно обзавестись небольшим земельным участком. В поселке Нежный дома четырехэтажные, всего в доме 36 квартир и два подъезда. Согласитесь, наличие немногочисленных соседей, среди которых нет дебоширов, наркоманов и алкоголиков – очень важная составляющая.

Еще одно направление Green Group – это индивидуальные частные дома в поселках Зеленая Долина, Светлый и Green Park. На данный момент мы можем предложить более 20 типов домов разной площади от 65 до 185 м2. Цены на дома также разные и начинаются от 2 399 000 руб. Несомненным плюсом станет то, что пока еще действуют праздничные акции и скидки на дома и квартиры. Также существует система рассрочки до трех лет от застройщика, существует программа помощи в реализации старой недвижимости при покупке.

Достоинства проживания и приобретения можно перечислять еще очень долго, плюсов очень много, и о них нам рассказывают сами жители, мы всего лишь упоминали малую толику.

Поэтому, если вы задумались о смене места жительства, то обязательно позвоните 580-080 и узнавайте все подробности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка