Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

«Интерактивное телевидение». Приложение ТТК ТВ теперь работает на Android TV

Приложение «ТТК ТВ», которое открывает доступ к широкому спектру телевизионных каналов с интерактивными функциями и обширной библиотеке видеоконтента, теперь доступно владельцам телевизоров на базе операционной системы Android TV.

10062 просмотра 3

Приложение могут бесплатно установить абоненты услуги «Интерактивное телевидение» от ТТК и OTT-сервиса «ТВ без границ», зайдя в магазин Google Play market на своем телевизоре на операционной системе Android TV. Для входа в приложение действующие абоненты «Интерактивного телевидения» могут использовать логин и пароль от своего существующего аккаунта. Ранее эта возможность была реализована для телевизоров LG и Samsung с функцией Smart TV.

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК была запущена весной 2017 года, и сегодня доступна уже в 209 городах России, в том числе в Магнитогорске. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя все интерактивные функции: пауза и перемотка эфира, архив программ до трех дней, интерактивная программа передач. ОТТ-сервис «ТВ без границ» позволяет смотреть телевидение от ТТК на сетях любых интернет-провайдеров по всей территории России.

Сервис «Мультискрин» позволяет в рамках одного аккаунта смотреть телепрограммы в рамках подключенного пакета на нескольких устройствах одновременно в зоне действия домашней W-Fi сети: с экрана телевизора через приставку или приложение для Android TV, с экрана смартфона и планшета – через мобильное приложение. Приложение «ТТК ТВ» для Android TV может быть востребовано как абонентами домашнего интернета от ТТК, так и клиентами других провайдеров.

В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам несколько базовых пакетов каналов, специальные тематические пакеты каналов на любой вкус, а также сервисы подписки на видеопрокат. Телевидение с интерактивными функциями доступно и на мобильных устройствах через специальное мобильное приложение ТТК ТВ, которое можно скачать в App Store и Google Play, а также на телевизорах с функцией Smart TV и Android TV.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ТТК - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка