Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

А тепло ли у вас в своем доме? Пенополистирол и штукатурка «Короед» – оптимальное решение для утепления домов

Зимой вопрос тепла стоит остро. Ведь от этого зависят комфортные условия проживания. Выбирая индивидуальный дом, нужно четко понимать, из каких материалов он построен и насколько они могут держать тепло.

7529 просмотров

Green Group имеет большой опыт в малоэтажном строительстве. Поэтому специалисты хотели бы поделиться этим опытом, которым можно воспользоваться при выборе дома своей мечты.

Утепление пенополистиролом самое оптимальное решение для нашего региона. Пенополистирол – это скопление пузырей воздуха, закрытых в тонкие оболочки. Его применяют в строительстве как теплоизоляционный материал. Он – морозостойкий, обладает высокой влагостойкостью, долговечен и устойчив к изменению формы. К тому же он легкий, у него низкая теплопроводность, имеет устойчивость к растворителям, щелочам, химическим веществам. Также он невосприимчив к биологическому воздействию – животные и бактерии не употребляют его в качестве еды, имеет термическую стойкость: выдерживает температуру до 110 градусов. Пенополистирол без лишних усилий обрабатывается, не имеет запаха. Он экологически чист и паронепроницаем. Поэтому пенополистирол идеален для утепления дома. Но есть у этого материала и минусы. Враг пенополистирола – прямые солнечные лучи. Поэтому в домах  этот материал обрабатывают штукатуркой «Короед».

Штукатурка «Короед» – материал невероятно прочный, надежный и экологически безопасный. Эта штукатурка состоит только из натуральных компонентов. Минеральный наполнитель делает состав легким, что предотвращает излишнюю нагрузку на конструкцию здания. «Короед» устойчив к любым погодным изменениям. Он отлично переносит низкие температуры и прямой солнечный свет. И даже ливни и град ему совершенно нестрашны. Штукатурка обладает огнеупорными свойствами и под воздействием солнца не теряет изначальной яркости цвета. Ухаживать за таким материалом невероятно просто. Оштукатуренную поверхность смело можно мыть водой с небольшим количеством моющего средства. Отметим, что на штукатурке «Короед» не образовывается плесень и грибок. Кроме того, эту штукатурку сложно повредить. Ее можно чистить жесткой губкой и даже пылесосом. Как правило, штукатурка имеет белый цвет. Но в будущем ее можно окрасить практически в любой оттенок.

Из всего этого можно сделать вывод, что пенополистирол и штукатурка «Короед» – оптимальное решение для утепления домов.

Если хотите посмотреть, насколько тепло в домах поселков Green Group, то записывайтесь на экскурсию. Наш телефон – 580-080.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка