Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Кредит Урал Банк: полный комплекс услуг для пенсионеров по выгодным тарифам

Обслуживание горожан пенсионного возраста – важное направление работы Кредит Урал Банка. Сегодня около 50 000 магнитогорских пенсионеров доверили Банку обслуживание своих пенсионных счетов. Для этой особенно уважаемой категории клиентов разработан целый комплекс услуг, а также скидки и привилегии.

4487 просмотров

Получение пенсии на банковскую карту – удобно и выгодно

Кредит Урал Банк: полный комплекс услуг для пенсионеров по выгодным тарифам

При открытии пенсионного счета Кредит Урал Банк, согласно законодательству, предлагает вам оформить карту национальной платежной системы «МИР».

Использование карты экономит не только ваши деньги, но и время. Вы в любой момент можете получить необходимую сумму наличными без комиссии в любом из более 150 банкоматов Кредит Урал Банка, расположенных во всех крупных торговых центрах, магазинах, поликлиниках и других учреждениях Магнитогорска, а в поездках по России к вашим услугам – банкоматы Газпромбанка.

Использование банковской карты позволяет расплачиваться за покупки, услуги, проезд в общественном транспорте безналичным способом - не нужно носить с собой крупные суммы наличных, рискуя потерять кошелек.

Кроме того, с помощью карты можно существенно экономить при оплате покупок и услуг. Скидки до 60% по картам Банка предоставляют более 120 партнеров: продуктовые магазины, аптеки, медицинские центры, магазины одежды и обуви, товаров для дома и сада, ремонта и т. д. Оформление и обслуживание банковской карты к пенсионному счету осуществляется бесплатно.

Расширение финансовых возможностей

В Кредит Урал Банке предусмотрены условия для приумножения ваших сбережений. На остаток средств по счету ежемесячно начисляется процент, при этом вся сумма средств на счете всегда в вашем распоряжении. К вашим услугам – возможность размещения свободных денежных средств во вклады.

Банк всегда готов поддержать вас, если вам понадобятся денежные средства: в любом отделении вы можете оформить кредит на срок до 5 лет по специальной программе кредитования с льготными процентными ставками. При этом вам понадобится минимальный пакет документов.

Современные сервисы

Желаете самостоятельно контролировать состояние своего счета – пользуйтесь интернет-банком: в системе «КУБ –Direct» доступна вся информация об операциях, действующих кредитах, а также возможность совершать платежи, переводы, блокировать карту в случае потери и многое другое. А с услугой sms-информирования «КУБ-Info» вы будете получать sms-сообщение о каждой операции по счету на мобильный телефон.

Получая пенсию на карту, вы можете оплачивать свет, газ, водоснабжение и другие коммунальные услуги в банкоматах и терминалах Банка без комиссии. Процесс оплаты занимает всего несколько минут – не нужно стоять в очередях с квитанциями. Платеж зачисляется банком на счет поставщика, подтверждающих документов коммунальным службам предоставлять не нужно, хотя банкомат или терминал обязательно выдаст вам чек. Быстро и удобно!

Как открыть пенсионный счет в Кредит Урал Банке?

Для открытия счета необходимо обратиться в любое отделение Банка с паспортом. Изготовление банковской карты к пенсионному счету займет всего 1 рабочий день.

Получение пенсии через Кредит Урал Банк – замечательная возможность экономить время и деньги, пользуясь банковскими услугами на выгодных условиях. Ждем вас в отделениях Банка!

Круглосуточный контакт-центр: (3519) 248 933.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка