Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -5°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

20 марта

Женщинам не читать! Мы знаем как удивить даму сердца в Международный женский день

Магнитогорск. Неважно вальцовщик вы или студент, бизнесмен или пенсионер. На днях у вас будет отличный шанс стать самым заботливым, любящим и романтичным мужчиной!

6111 просмотров

И для большинства мужиков это будет прямо смена имиджа, ведь, согласитесь, мы не часто встаем к плите. А к 8 марта это стоит сделать! Рецепт «как стать лучшим мужчиной для своей женщины» так же прост, как и рецепт запеченной курочки, который я вам предлагаю. Лучше разделать ее на крупные кусочки, тогда пряности точно равномерно покроют мясо.

Забыл, начнем с закупок. Идем в один из отделов кампании «Пакупак» (их сейчас в городе пять), в ближайший к дому, выбирайте: ТЦ «Локомотив» (Вокзальная, 35), «Крытый рынок» (К. Маркса, 74), «Мост» (Завенягина, 10а), «Казачий рынок» (Ленина, 139), магазин «Вестник» (Ленинградская, 15). Покупаем пакеты для запекания с клипсами или рукав для запекания с завязками. Берем саму курицу, какую-нибудь итальянскую или прованскую смесь трав – приправу, продавцы подскажут, если что. 8 марта вы берете пакет «Пакупака», завязываете одну сторону, загружаете внутрь мясо, смесь трав, соль, можно и гарнир туда же. Подойдёт сырая картошка, порезанная на четвертинки, морковь тоже крупно, цветная капуста – её любит большинство женщин…Завязываете вторую сторону пакета. Потом покрутите пакет в руках так, чтобы приправы равномерно покрыли все содержимое. Такой способ запекания в рукаве помогает сохранить сочность мяса и много полезных веществ, содержащихся в курице. Кладете на противень и в духовку. Выставляете температуру 200 градусов и 50 минут времени.
Женщинам не читать! Мы знаем как удивить даму сердца в Международный женский день

Если любите блюда посуше – минут за 5-7 до окончания готовки откройте духовку и проткните ножом пакет, чтобы жар проник внутрь. Ну, и, собственно, все! Выкладываете на большое плоское блюдо, предварительно выложив его листьями салата, будет красиво. Сверху посыпать укропчиком, но немного, больше для красоты, чем для вкуса.

Если вы вошли в раж и готовы на дальнейшие подвиги во имя дамы своего сердца, то заморочьтесь на соус карри. Он оттенит простоту основного блюда своей экзотичностью. Его рецепт не даю, гугл вам в помощь.
Женщинам не читать! Мы знаем как удивить даму сердца в Международный женский день

Слушайте, ну это правда вкусно! Сами же и поедите! И это забота в чистом виде! Неважно, что вы можете и в Испанию ее свозить или гулять всю ночь по клубам. Это не курица, это свидетельство того, что все возможно! Вот никогда не делал, а сейчас сделал! И тогда так же можно и в других областях. Записался с ней на йогу. Или доверил ей, наконец, руль. Или разрешил дочери татушку. Лиха беда начало! И про цветы все же не забудьте. Они обязательны, если нет аллергии.

Приятного аппетита!
Женщинам не читать! Мы знаем как удивить даму сердца в Международный женский день

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка