Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

В IT и выйти. На стражу безопасности жителей Магнитогорска заступают домофоны нового поколения

Помимо возможности открывать дверь подъезда со своего смартфона, обладатели «Умных домофонов» от компании «Интерсвязь» получат и другие функции, которые сделают жизнь комфортнее и безопаснее — подробнее о них читайте в статье.

9164 просмотра

Два года назад уральский оператор связи компания «Интерсвязь», в рамках проекта «Умный город», запустил в своем мобильном приложении сервис «Теледомофон», который позволяет открывать дверь собственного подъезда со смартфона. Однако IT-технологии постоянно совершенствуются, и на смену пришли интеллектуальные «Умные домофоны».
В IT и выйти. На стражу безопасности жителей Магнитогорска заступают домофоны нового поколения

Новое оборудование не требует обязательной установки или замены домофонной трубки в квартире. Помимо стандартного набора функций, «Умные домофоны» оснащены видеокамерой, поэтому пользователь может не только слышать, но и видеть гостя на экране своего смартфона или проверять автомобиль, припаркованный у подъезда. Кроме того, с панели «Умного домофона» можно звонить в управляющую компанию и на единый номер вызова экстренных служб «112», а также получать голосовые и текстовые сообщения от управляющей компании и МЧС.

Установить «Умный домофон» в многоквартирном доме просто и необязательно быть абонентом компании «Интерсвязь»: достаточно провести собрание, большинству жильцов проголосовать за его установку и оповестить об этом свою управляющую компанию, либо компанию «Интерсвязь» по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Установка и монтаж — бесплатные и занимают всего несколько часов. Чтобы управлять «Умным домофоном» и принимать видеозвонки с домофонной панели, пользователю необходимо установить бесплатные приложения «Интерсвязь» и «Умный домофон» (Google Play и App Store).
В IT и выйти. На стражу безопасности жителей Магнитогорска заступают домофоны нового поколения

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка