Ваш регион

-6°

ночью -10°

утром -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

«Люся, я тебя люблю!» Рекламное агентство «Форэст» позаботится о том, чтобы вас заметил весь Магнитогорск

Магнитогорск. Вывески обычные и светоидные, объемные буквы и световые короба, таблички, штендеры, билборды и подсветка фасада, а также широкоформатная, цифровая и офсетная печать, реклама на дорогах области и в других городах и районах, в общем, – любой каприз от агентства «Форэст».

5211 просмотров
«Люся, я тебя люблю!» Рекламное агентство «Форэст» позаботится о том, чтобы вас заметил весь Магнитогорск

Они знают о рекламе всё, и не бойтесь их об этом спрашивать: не знаете, чего хотите, – они за вас узнают, объяснят, подберут цвет и размер, бантиком перевяжут и преподнесут в лучшем виде. Даже длину хорды по теореме Пифагора вычислят.

Не верите? Заказчик, который на последний Сабантуй хотел юрту диаметром 18 метров из винила с полиэстром, тоже не очень верил, а дизайнеры «Форэста» вычислили по теореме Пифагора длину той самой хорды, которая требовалась для сшитой из треугольников крыши, – и юрта получилась, и Сабантуй.

Хочешь объясниться в любви несравненной Люсе, чтобы она видела из своего окна твое признание размером 3 на 6 метров? Нет ничего невозможного: рекламные конструкции от компании «Форэст» отличаются высокими техническими характеристиками, стильным дизайном и долговечностью. А если покупка рекламной конструкции не входит в ваши планы, то в «Форэсте» вам предложат ее арендовать. Выгодно и эффективно, и Люся довольна.

Хотите, чтобы ваша реклама поворачивалась на все четыре стороны? Тут уже придется законы физики применить, калькулятором пощелкать, но ваша реклама будет вращаться, как значок «мерседеса» на одноименном торговом представительстве, который заставили вертеться тоже, кстати, специалисты «Форэста».

Да и магазин «Лента» все магнитогорцы знают, и грузовики, крытые тентами с яркой рекламой, по городу разъезжают, и в магазины Fix Price хоть один раз каждый заходил, – всё это реклама, сделанная в агентстве «Форэст».

Здорово, наверное: идешь по городу, посмотрел налево – твои вывески, щиты и баннеры, посмотрел направо – твои штендеры, билборды и подсветка. Буквы на киоске «Мороженое» монтажник Владислав делал, а аппликацию для шиномонтажа и меню для «Джаги-Джаги» – печатница Елизавета.

Сейчас бригада «Форэста» оформляет магазин Fix Price в Карталах, а дизайнеры Эля и Арина разрабатывают цветовую гамму рекламного щита для очередного заказчика, а с другим обсуждают новую услугу – широкоформатную печать на холстах: это удобный и недорогой способ стилизовать помещение под старину.

Но агентство «Форэст» все-таки больше «облагораживает» помещения снаружи: оно специализируется на изготовлении разнообразной наружной рекламы. Быстро, качественно и с применением новейших технологий этой отрасли. А также проводит комплексные рекламные кампании и размещает рекламу на любых носителях. В зависимости от того, какие цели вы поставите перед специалистами «Форэста», они всегда готовы помочь клиентам в выборе оптимальных вариантов размещения рекламной информации и оптимизации бюджета для получения максимально высокой отдачи.

Потому что реклама – не только двигатель торговли, а заодно и прогресса, но и способ повышения популярности вашей компании, а значит, и статуса.

Всю необходимую информацию с описанием услуг и их ценами в Магнитогорске вы можете получить у менеджеров компании «Форэст» по телефонам: (3519) 580-550 или (3519) 580-050, а также по электронной почте: ra-forest@mail.ru.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка