Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Строительный сезон начинается! Где купить качественный шлакоблок?

Магнитогорск. В строительный сезон возникает большое количество фирм-однодневок, предлагающих шлакоблок по смешным ценам. А стоит ли его брать?

4299 просмотров
Строительный сезон начинается! Где купить качественный шлакоблок?

Зачастую в погоне за выгодой при строительстве дома мы начинаем экономить на материалах и ищем где подешевле, потому что думаем, что производители накручивают цены. Но все-таки во многом цена зависит от качества сырья, от оборудования, от квалификации персонала. Согласитесь, обидно, если шлакоблок будет сырой и просто начнет сыпаться.

Поэтому, в первую очередь, необходимо обращать внимание на сырье, откуда его привозят, имеется ли сертификат качества на продукцию, производят ли ее по ГОСТу, проверяют ли в лаборатории.

ООО «Шлакоблок» уже не первый год производит свою продукцию. Компания зарекомендовала себя на рынке как производителя первоклассного строительного материала: бетон всех марок, шлакоблок, ЖБИ.

– Мы сотрудничаем только с проверенными годами поставщиками, каждую партию продукции проверяем лично на своей лаборатории. Мы одни из немногих в городе, кто производит шлакоблок 40% пустотности. Он отличается от 50-процентного тем, что у него есть «крышка», позволяющая использовать меньше цемента при кладке. Это существенно сэкономит бюджет строительства и улучшит качества самого дома, – отмечают в компании.

В компании уверены, что дома, построенные из материалов, произведенных ООО «Шлакоблок», простоят очень долго и будут радовать своих хозяев, потому что будут теплыми и надежными.

Поэтому, если вы задумались о покупке бетона, шлакоблока, ЖБИ, то приглашаем вас на экскурсию! Вы сможете своими глазами посмотреть производство на заводе ООО «Шлакоблок»!

Звоните 45-90-08 и записывайтесь!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка