Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Еще и предложат спеть. В медсанчасти научат пациентов контролировать давление

Магнитогорск. Медсанчасть приглашает магнитогорцев в рамках школы «Самоконтроля за своим здоровьем» на лекцию о профилактике гипертонии и гипотонии.

4996 просмотров
Еще и предложат спеть. В медсанчасти научат пациентов контролировать давление

Тема очередного урока школы будет посвящена стабилизации артериального давления. Слушатели не только получат советы от врачей, но и споют любимые песни во время уроков вокалотерапии и поучаствуют в викторине «Стоп-инсульт», по итогам которой победители получат призы. 

Теоретическую и практическую часть занятия проведут заведующие терапевтическим и физиотерапевтическим отделениями поликлиники №2 Мария Роганова и Людмила Сорокина. Они расскажут, как самостоятельно измерить артериальное давление, что делать, если возникли симптомы, угрожающие жизни и здоровью.

Также медики озвучат показания и противопоказания к физиотерапевтическим процедурам при проблемах с давлением. Занятие по вокалотерапии традиционно проведет медицинская сестра по массажу поликлиники №2, солистка ансамбля «Иван-да-Марья» Зинаида Булаева.

Всех желающих посетить занятия в школе «Самоконтроля за своим здоровьем» ждут 15 мая в 13 часов в актовом зале поликлиники №2 (4 этаж) по адресу ул. Набережная,18/3.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО "ЦКМСЧ", на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка