Ваш регион

-5°

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

«Дом.ru Бизнес» разработал обучающие ролики по интеллектуальному видеонаблюдению

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» разработал инструкции в видеоформате специально для удобства корпоративных пользователей «умного» видеонаблюдения.

4407 просмотров

Короткие сюжеты с пошаговыми действиями по настройке и управлению услугой доступны на официальном YouTube-канале оператора https://www.youtube.com/channel/UCluwzGUAI4QbLsY7wWr_RWw.

Шесть информационных роликов об основных функциях облачного видеоконтроля подробно рассказывают о преимуществах услуги и наглядно демонстрируют простоту управления сервисом. Инструкции описывают следующие возможности:

Добавление видеокамеры: https://youtu.be/eo_PcqticAM

Подключение дополнительных пользователей https://youtu.be/RDoLYEfqQFI

Видеоаналитика https://youtu.be/1m7RN0f-b8g

Выгрузка архива https://youtu.be/j1JBqdmzwkc

Уведомления по параметрам https://youtu.be/gvV9hbvMn8Q

Управление видеопотоком https://youtu.be/MjfkxHsw9gs

Видеонаблюдение – современное облачное решение с функциями аналитики. Услуга позволяет представителям малого и среднего бизнеса контролировать работу компании из любой точки мира, проводить мониторинг и анализировать различные показатели, обеспечить комплексную безопасность по доступным ценам.
«Дом.ru Бизнес» разработал обучающие ролики по интеллектуальному видеонаблюдению

В рамках услуги клиент может просматривать изображения и данные с видеокамер в режиме реального времени и в записи, через браузер и с мобильных устройств на базе iOS и Android, получать уведомления о режиме работы камер. Сервис позволяет воспроизводить и записывать звук, хранить видео в HD или Full HD качестве в защищенном облаке до 45 дней, скачивать изображение на компьютер и размещать трансляцию видеопотока в интернете.

В облачной витрине доступны модули видеоаналитики – наборы интеллектуальных детекторов для безопасности сотрудников и бизнеса: детектор лиц, звука, движения, саботажа, огня и дыма, оставленных предметов. Дополнительно можно подключить счетчик посетителей, построение тепловых карт и контроль активности персонала.
«Дом.ru Бизнес» разработал обучающие ролики по интеллектуальному видеонаблюдению

Для управления услугой достаточно иметь выход в интернет – все настройки производятся в Личном кабинете корпоративного клиента. При подключении оператор монтирует и настраивает систему «под ключ», а удобные инструкции помогут клиенту адаптировать сервис под задачи своего бизнеса.

Подробное описание услуги и её возможностей доступно на сайте https://b2b.domru.ru/products/videonablyudenie.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка