Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Японское чудо! Чай Маття в нашем городе от Tealand

Магнитогорск. Многие уже слышали, но мало кто пробовал в нашем городе экзотический чай Маття. Его готовят не во многих заведениях нашего города! А вы хотели бы его попробовать?

5031 просмотр

Сегодня стало модным вести здоровый образ жизни, всё больше и больше людей с довольствием занимаются спортом, правильно питаются, им нравится выглядеть стильными и красивыми. И если в ваших планах прожить долгую, здоровую и гармоничную жизнь, чай Маття – то, что нужно. Но вот найти его в городе было невозможно. Он был только в ресторанах и кафе.
Японское чудо! Чай Маття в нашем городе от Tealand

А ведь этот чай обладает уникальными свойствами: он тормозит старение, способствует сжиганию жира на 25% если употреблять его перед тренировкой, отлично помогает бороться со стрессом и бодрит по утрам не хуже кофе.

Изумительные вкусовые качества: легкий, шелковистый, слегка травяной вкус отлично дополняют внешнее восприятие чая – красивый зеленый цвет и обильная пенка. А еще из него получается самый вкусный Латте! И теперь все это можно приготовить у себя дома! Потому что чайная компания TeaLand имеет эксклюзивные поставки премиального чая Маття из Японии в РФ.
Японское чудо! Чай Маття в нашем городе от Tealand

Стоит сказать пару слов и о компании TeaLand – это чайная компания, которая зародилась в ОАЭ более 18 лет назад, имеет представительства во многих странах и работает с производителями чайного листа на прямую. В ассортименте более 300 сортов чая. TeaLand – это чайный рай!

Попробовать чай Маття и другие эксклюзивные сорта можно в «Гостином Дворе» в фирменной точке на первом этаже возле магазина «Женева».

Так же можно сделать заказ в интернет-магазине https://tealand-rf.ru.

Узнать последние новости, принять участие в акциях и мега-интересных предложениях можно, вступив в сообщества компании в «ВКонтакте» и в Инстаграме – https://www.instagram.com/tealand.rf. Там же можно найти рецепты, как приготовить Маття.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка