Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Кредит Урал Банк наградил 80-тысячного пользователя системы «КУБ-Direct»

Магнитогорск. Всё больше горожан используют систему интернет-банкинга «КУБ-Direct» от Кредит Урал Банка — в мае 2019 года число пользователей достигло отметки в 80 тысяч.

4896 просмотров

По уже сложившейся традиции, в честь этого события в банке состоялась торжественная церемония награждения. Диплом, подарки от банка и эксклюзивный торт жительнице Магнитогорска Татьяне Рындиной вручила начальник управления маркетинга Банка «КУБ» (АО) Ирина Глазырина.

Кредит Урал Банк наградил 80-тысячного пользователя системы «КУБ-Direct»

Татьяна Рындина работает в МГТУ им. Г. И. Носова. Статус счастливой обладательницы 80-тысячного номера обрадовал Татьяну: «Приз от банка стал для меня приятной неожиданностью! С Кредит Урал Банком я знакома больше десяти лет, здесь же я оформила ипотеку. Систему «КУБ-Direct» мне подключили в отделении банка. Благодаря ей стало очень удобно просматривать информацию по кредиту».

Вручая подарки от банка, Ирина Александровна отметила, что система «КУБ-Direct» пользуется у жителей города особенной популярностью: «80 тысяч пользователей — очень важная цифра для банка. Иными словами, почти каждый четвертый взрослый горожанин использует нашу систему интернет-банкинга. Мы учитываем пожелания клиентов, улучшаем и оптимизируем работу сервиса. Стабильный рост числа пользователей «КУБ-Direct» — доказательство того, что преобразования в системе эффективны».

Напомним, что в системе интернет-банкинга от Кредит Урал Банка клиенты могут осуществлять денежные переводы, получать выписки по счёту, открывать срочные вклады и просматривать информацию по действующим кредитам и вкладам. Широкий функционал делает систему интернет-банкинга незаменимым помощником в решении повседневных финансовых задач.

Получить доступ к возможностям системы «КУБ-Direct» достаточно просто: оформите подписку в online-режиме на сайте Кредит Урал Банка, отправьте заявку на подключение с помощью банкомата или обратитесь к специалисту в любом отделении банка.

Круглосуточный контакт-центр: +7 (3519) 248 933.

Экономьте свое время, пользуясь системой «КУБ-Direct»!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка