Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Вкладывайте в монеты. Челябинские банкиры рассказали о средствах инвестирования

Специалисты Челябинского филиала Россельхозбанка назвали самые популярные у жителей Челябинской области средства инвестирования.

4561 просмотр

Так, чаще всего южноуральцы открывают вклады и приобретают валюту. Однако есть категория граждан, не ограничивающаяся стандартными вложениями. Эти южноуральцы выбирают обезличенные металлические счета и драгоценные монеты.
Вкладывайте в монеты. Челябинские банкиры рассказали о средствах инвестирования

«Отмечаем рост популярности инвестиционных монет. Так, с 2018 года было продано около 4 тысяч монет, – говорит начальник отдела планирования и экономического анализа Россельхозбанка Ирина Ильиных. – Связываем это с некоей переоценкой, произошедшей в сознании людей. Не секрет, что для многих сегодня лучший подарок это деньги. Но даже деньги наши жители предпочитают преподносить красиво. Изобретательные южноуральцы придумали дарить драгоценные монеты, которые, как известно, отличаются высоким качеством чеканки, пробой металлов, ограниченным тиражом и эксклюзивным дизайном. Кроме того, такой подарок гарантирует допдоход при долгосрочном вложении. Два в одном: и красиво, и прибыльно».

Сегодня банк может предложить жителям региона более 200 видов монет. Приобрести их можно во всех офисах кредитной организации. Информация о видах монет представлена на сайте Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в разделе «Частным лицам». Также дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (351) 749-08-24.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 38 точками продаж в Челябинской и Курганской областях, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка