Ваш регион

-1°

утром +5°

днем +10°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

Для чего нужна ТВ-приставка? Пять необычных способов её использования

Телевизоры давно заняли свое место в наших квартирах. Но в последнее время большинство горожан использует для просмотра фильмов, новостей и даже телепередач компьютер. И это логично — функционал, который предлагает нам домашний компьютер, обычному телевизору даже не снился.

7220 просмотров

Революцию в этом направлении совершили интеллектуальные дополнения к телевизору – ТВ-приставки, которые превращают любой телевизор в многофункциональное устройство.

ТВ-приставка ISbox – это технологичная новинка от Интерсвязь, которая решает сразу несколько задач. Помимо стандартных функций просмотра ТВ-передач, безграничной базы фильмов, сериалов и роликов из Интернета ISbox добавит вашему телевизору еще несколько нестандартных функций. Главным отличием ТВ-приставки от Интерсвязь является голосовое управление и система индивидуального подбора контента, а искусственный интеллект легко подберет любой фильм или сериал под ваше настроение.
Для чего нужна ТВ-приставка? Пять необычных способов её использования

Предлагаем 5 необычных способов использования мультимедийной приставки ISbox:

  1. Средство связи с родными и близкими. Используйте ТВ-приставку и телевизор, чтобы общаться в социальных сетях или по видеосвязи. Для этого нужно лишь скачать бесплатные приложения и подключить web-камеру.
  2. Аудиосистема. Отличный способ использования ТВ-приставки для тех, кто любит погромче. Подключите колонки к телевизору или напрямую к ТВ-приставке и слушайте любимые аудиозаписи в отличном качестве или модные и полезные подкасты.
  3. Термометр. Приставка ISbox подскажет погоду в вашем городе и даже поможет одеться по погоде. Используйте для этого приложение «Улицы онлайн» от Интерсвязь. Десятки видеокамер в городах присутствия ведут онлайн-трансляцию и позволяют быть готовым к любым капризам уральской погоды.
  4. Игровая приставка. Google Play содержит множество бесплатных игр и развлекательных приложений. Для управления можно использовать стандартный пульт от ISbox или дополнительные джойстики. Согласитесь, отличный способ скоротать время.
  5. Будильник. Теперь вы точно не проспите утреннюю пробежку и не забудете о важной дате. Дополнительные бесплатные приложения превратят ваш телевизор в записную книжку: устанавливайте будильники, ведите календарь рабочих смен, устанавливайте напоминания.

ISbox – мультимедийная приставка, которая полностью обеспечит ваш досуг. Смотрите новые фильмы и сериалы, просматривайте страницы в Интернете, играйте в игры и устанавливайте полезные приложения – все это на одном устройстве. Оставить заявку и приобрести ТВ-приставку ISbox вы можете по ccылке или в центрах обслуживания абонентов Интерсвязь по адресу пр. К. Маркса, 172 (ТРК «Семейный парк») или ул. Советская, 170 (ТЦ «Тройка»).
Для чего нужна ТВ-приставка? Пять необычных способов её использования

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка