Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Безлимит за 6 тысяч! Специальное летнее предложение от фитнес-центра «Другое Измерение»

Магнитогорск. Фитнес на все лето по специальной цене! Лишний вес мешает надеть любимые платья? Мечтаешь чувствовать себя уверенно и комфортно на пляже? Хочешь поддержать физическую форму без ущерба здоровью? Быть всегда в хорошем настроении? Тогда тебе к нам!

6668 просмотров

В центре вы можете познакомиться с мировыми направлениями фитнеса, посетить студию стиля, SPA-центр и вкусно поесть без вреда для фигуры. Только здесь вы найдете идеальное сочетание разных видов физической нагрузки и комфортный релакс. Благодаря большому выбору в расписании групповых программ вы можете попробовать себя на разных тренировках и выбрать то направление, которое комфортно для вас. Удобный график работы клуба с 06:00 до 23:00 и абсолютный безлимитный вход дают возможность посещать тренировки тогда, когда удобно именно вам. Стоимость карты всего 6 000 руб. за три месяца! Удобная система оплаты, в том числе и в рассрочку.

Приобретая карту, ты покупаешь абсолютное безлимитное посещение клуба! Мы не считаем количество входов и время пребывания в клубе! Ты посещаешь клуб тогда, когда удобно тебе!
Безлимит за 6 тысяч! Специальное летнее предложение от фитнес-центра «Другое Измерение»

*Акция действует до 30 июня 2019 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка