Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Взаимодействие и развитие. «СИТНО» на сибайском бизнес-форуме

Представители компании «СИТНО» во главе с генеральным директором Павлом Журавским приняли участие в работе 1-го Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2019».

5456 просмотров 1

Инвестиционный сабантуй проходил в эти выходные в Сибае. Магнитогорцев, давно и стабильно работающих на башкирской земле, пригласили к обсуждению вопросов, посвященных формированию делового климата и бизнеса в Башкирии, туризму, экологии, другим темам. Всего в работе бизнес-форума приняли участие около 500 представителей российского и зарубежного бизнеса, государственных учреждений и экспертов. Участие в инвестсабантуе принял и Радий Хабиров, временно исполняющий обязанности главы Башкирии, а также руководители республиканского Правительства.

Радий Хабиров с удовольствием отведал каравай, с которым встречали его в праздничной палатке представители компании. Глядя на ассортимент, представленный на стенде, врио главы Башкортостана отметил, что хорошо знаком с продукцией «СИТНО» и рад присутствию качественных натуральных продуктов в республике.
Взаимодействие и развитие. «СИТНО» на сибайском бизнес-форуме

Главной задачей форума стало формирование территории, на которой хочется жить, работать и с которой не хочется уезжать. Уникальный формат мероприятия позволил участникам и гостям познакомиться с культурными и гастрономическими традициями Башкирии.

Павел Журавский, генеральный директор компании «СИТНО», поделился на форуме планами о дальнейшем расширении инвестиционного взаимодействия с Башкортостаном. Одним из приоритетных проектов «СИТНО» он назвал проект по производству макарон в Сибае.

«Участие во Всероссийском инвестиционном сабантуе, несомненно, придаст этим планам новый импульс», - добавил Павел Журавский.

Взаимодействие и развитие. «СИТНО» на сибайском бизнес-форуме
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка