Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Умный домофон в многовартирном доме. Как установить

Инновации — в каждый дом. В Магнитогорске появились «умные домофоны». Устанавливает их компания «Интерсвязь». Что умеет новое устройство — расскажем далее в статье.

8013 просмотров 1

В первую очередь новая система создана для удобного доступа в подъезд. Все оборудование «Умных домофонов» подключено к сети Интернет, поэтому звонки с домофонной панели поступают прямо на смартфон абонента. Таким образом, пользователь сервиса может видеть гостя, общаться с ним и при необходимости открывать ему дверь даже в свое отсутствие дома. Также помимо стандартного функционала домофоны обладают рядом интересных особенностей. Устройство не требует обязательной установки домофонной трубки в квартире жителя. Все звонки приходят на смартфон пользователя в специальное мобильное приложение.
Умный домофон в многовартирном доме. Как установить

Открыть дверь можно не только с помощью приложения, но и благодаря специальным ключам. Причем, скопировать их невозможно, что становится еще одной преградой на пути нежеланных гостей. Кроме того, с панели «Умного домофона» можно звонить в управляющую компанию и на единый номер вызова экстренных служб «112», а также получать голосовые и текстовые сообщения от коммунальщиков и МЧС.

«Умные домофоны» уже установлены в нескольких сотнях подъездов городов, и в ближайшее время сервис будет доступен большинству жителей в 16 городах присутствия компании «Интерсвязь».
Умный домофон в многовартирном доме. Как установить

Установить «Умный домофон» в многоквартирном доме просто и необязательно быть абонентом компании «Интерсвязь»: достаточно провести собрание, большинству жильцов проголосовать за его установку и оповестить об этом свою управляющую компанию, либо компанию «Интерсвязь» по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Установка и монтаж — бесплатные . Чтобы управлять «Умным домофоном» и принимать видеозвонки с домофонной панели, пользователю необходимо установить бесплатные приложения «Интерсвязь» и «Умный домофон» (Google Play и App Store).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка