Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Не знаете какой гаджет взять с собой? Топ-7 функциональных девайсов для путешествий по России

Долина Гейзеров, озеро Байкал, мурманская лесотундра, Алтайские горы, Агурские водопады — в России множество красивых и живописных мест, где захочется сделать остановку даже бывалому путешественнику.

4527 просмотров

Аналитики E-katalog подготовили список девайсов, которые стоит взять с собой, чтобы путешествие прошло максимально комфортно.

Смартфон Samsung Galaxy S10 Plus

Смартфон оснащен тройной камерой (12 МП + 12 МП + 16 МП) на основе технологий искусственного интеллекта. Фотографии получаются детализированными даже звездной ночью. Двойная селфи-камера (10 МП + 8 МП) с функцией Live focus способна запечатлеть ваши эмоции на фоне панорамного пейзажа и снимать видео в формате 4K UHD. На борту — 8-ядерный процессор Exynos 9820 и 8 ГБ оперативной памяти. Гаджет получил Dynamic AMOLED-дисплей диагональю 6,4 дюйма с разрешением 3040 × 1440 пикселей. Инновационный ультразвуковой сканер отпечатка пальца исключает возможность разблокировки телефона другими пользователями. Он безошибочно узнает владельца, даже если его руки мокрые. Аккумулятор емкостью 4100 мАч обеспечивает до 25 часов автономной работы в режиме разговора.

Гаджет защищен от воды и пыли по стандарту IP68, а значит, ему не страшны кратковременные погружения в воду.

Лайфхак! Чтобы приобрести технику и аксессуары наиболее выгодно, сравните модели и проанализируйте ценовую политику интернет-магазинов на сайте https://www.e-katalog.ru/.
Не знаете какой гаджет взять с собой? Топ-7 функциональных девайсов для путешествий по России

Аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C

Если рядом нет розетки, а заряд смартфона почти на нуле, на помощь придет портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C. Девайс совместим со многими смартфонами и планшетами известных брендов. Емкость — 20 000 мАч. Энергии достаточно для 7 циклов зарядки iPhone 7 или двух — iPad mini 4.

Повербанк поддерживает режим быстрой зарядки QC3.0. Предусмотрено два разъема USB, что позволит одновременно заряжать два девайса. Среди преимуществ модели — защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.

Электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean HX9332

Электрическая зубная щетка эффективно очищает поверхность зубов, вымывая налет и бактерии даже из труднодоступных мест. Скорость движений щетинок — 31 000 вибраций в минуту. Девайс позволяет не только улучшить состояние ротовой полости, но и отбелить зубы. Специальная насадка DiamondClean бережно удаляет темные пятна, не повреждая эмаль. Предусмотрено пять режимов работы и таймер, который даст знать, что было затрачено оптимальное время на очистку каждого участка ротовой полости — 2 минуты. Дорожный зарядный чехол с USB не займет много места в багаже. В комплекте — подставка для гигиеничного хранения насадок.

Рюкзак Wenger 15914415

С вместительным рюкзаком Wenger 15914415 можно смело отправляться на экскурсию за Северный полярный круг. Общий объем — 35 л. Модель сшита из прочного и устойчивого к намоканию полиэстера. Карманы и отделения закрываются с помощью удобных застежек-молний. Широкие плечевые лямки помогают снизить нагрузку на плечи. Для максимального комфорта путешественника предусмотрены дополнительные ремни на уровне груди и пояса.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2

Девайс оснащен OLED-дисплеем диагональю 0,42 дюйма, на котором отображаются текущее время, количество пройденных шагов, сожженных калорий и др. Точный оптический датчик измерения пульса, ADI-акселерометр, модуль Bluetooth 4.0, аккумулятор на 70 мАч — неоспоримые преимущества модели. Одного заряда батареи хватит до 20 дней использования. Фитнес-браслет рассчитан на суровые условия эксплуатации — продолжит работать в 60-градусную жару и 20-градусный мороз. Стандарт пыле- и влагозащиты — IP67.

Зонт Xiaomi Mijia Automatic Umbrella

Отправляясь в путешествие по России, не забудьте зонт. Xiaomi Mijia Automatic Umbrella отличается минималистичным дизайном, поэтому подойдет как мужчинам, так и женщинам любого возраста. Купол изготовлен из водонепроницаемой ткани FONEWR, которая характеризуется прочностью и износостойкостью. Ручка и спицы сделаны из алюминия и стекловолокна, что обеспечивает устойчивость к коррозии. Аксессуар весит 420 г.

Экшн-камера GoPro HERO7 Black Edition

Сенсорный экран диагональю 2 дюйма, пыле- и влагозащита, возможность записи 4K-видео с частотой до 60 к/с — лишь часть преимуществ модели. Экшн-камера позволит создавать «живые» снимки даже в самых экстремальных условиях и делится приключениями на YouTube и Facebook Live в режиме реального времени. Трехосевая цифровая стабилизация HyperSmooth обеспечивает исключительно плавные видео, как при использовании подвеса с гиростабилизацией. Предусмотрена функция голосового управления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка