Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Стало удобно. В приложении ТТК ТВ для телевизоров LG теперь доступны сервисы AMEDIATEKA и START

Приложение «ТТК ТВ» для телевизоров LG с функцией Smart TV расширяет количество предоставляемых сервисов и становится более удобным.

5244 просмотра

Пользователям приложения ТТК ТВ на телевизорах LG стали доступны видеосервисы AMEDIATEKA и START. Подписка на онлайн-сервис AMEDIATEKA позволит пользователям одновременно со всем миром смотреть лучшие сериалы, художественные и документальные фильмы от студий HBO, Starz, CBS, Showtime и других. Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает пользователям лучшие российские сериалы и фильмы.

Интерфейс приложения ТТК ТВ стал более удобным, а скорость и стабильность работы приложения повысились. Улучшен дизайн стены с отображением фильмов и сериалов. Кроме того, в приложение добавлена страница с диагностической информацией. Таким образом, по своему удобству и набору опций приложение ТТК ТВ для телевизоров LG с функцией Smart TV приблизилось к функционалу приложений на ТВ-приставках.

Обновить приложение можно бесплатно, зайдя в магазин LG Store на своем телевизоре. Для входа в приложение действующие абоненты «Интерактивного телевидения» и «ТВ без границ» могут использовать логин и пароль от своего существующего аккаунта.

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК была запущена весной 2017 года, и сегодня доступна уже более чем в 200 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя все интерактивные функции: пауза и перемотка эфира, архив программ до трех дней, интерактивная программа передач.

В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам несколько базовых пакетов каналов. По желанию абонента дополнительно к основным можно подключить специальные тематические пакеты каналов на любой вкус, а также воспользоваться сервисами подписки на видеопрокат. ОТТ-сервис «ТВ без границ» позволяет смотреть телевидение от ТТК на сетях любых интернет-провайдеров по всей территории России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка