Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Бесконтактно и безопасно. Сервис Мir Pay для клиентов Кредит Урал Банка!

Возможность совершать удобные и безопасные бесконтактные платежи смартфоном с помощью Mir Pay теперь получили и клиенты Кредит Урал Банка – держатели карт «Мир» и владельцы совместимых устройств*.

4225 просмотров

Платить Mir Pay можно в любой торговой точке на территории России, в которой принимаются бесконтактные карты «Мир». Для этого надо лишь установить приложение и пройти простую процедуру регистрации карты в нём. Чтобы оплатить покупку, достаточно разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, заходить в приложение Mir Pay для этого вовсе не обязательно.

Отметим, что Mir Pay также обеспечивает надежную защиту от мошенничества с банковскими картами. Реквизиты карты не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей: вместо номера карты сервис использует специально сгенерированный уникальный цифровой код — токен.

Подробная информация о Мir Pay — в разделе «Сервис Мir Pay» на сайте Кредит Урал Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

*Сервис разработан национальной платежной системой «Мир» для бесконтактной оплаты с помощью смартфона на базе ОС Android (от версии 6.0 и выше) с поддержкой технологии NFC.
Бесконтактно и безопасно. Сервис Мir Pay для клиентов Кредит Урал Банка!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка