Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Почётное право. Сотрудник компании «СИТНО» зажёг огонь Спартакиады

В Нагайбакском районе завершилась сельская спартакиада по летним видам спорта. Право открыть масштабное мероприятие и зажечь факел игр доверили спортсмену из «СИТНО»!

5037 просмотров
Почётное право. Сотрудник компании «СИТНО» зажёг огонь Спартакиады

Такая честь оказана заместителю генерального директора агрохолдинга Павлу Мулюкову вполне заслуженно. Павел Романович был участником эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014» в Магнитогорске. Он возглавляет Клуб любителей спорта «Ветеран» в селе Фершампенуаз, а также является постоянным участником «Лыжни России», забега «Европа-Азия» и целого десятка международных и российских марафонов.

Спартакиада «Золотой колос» проходила в Челябинской области в 42-ой раз. В районный центр Нагайбакского района приехали около 500 спортсменов из 22 сельских районов области. Полноценное и здоровое питание для них на протяжении четырёх дней соревнований обеспечивал агрохолдинг «СИТНО».

Почётное право. Сотрудник компании «СИТНО» зажёг огонь Спартакиады

– Философия компании – производство здоровых продуктов питания для здоровья человека. Поддержке спорта и здорового образа жизни мы всегда уделяем первостепенное внимание, это неотъемлемая часть нашей социальной политики, – отметил генеральный директор компании «СИТНО» Павел Журавский.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«СИТНО», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка