Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Термосы и термокружки с выгодой до 30%. Заходите в интернет-магазин Hotlong!

Магнитогорск. Специализированный магазин изотермики Hotlong дарит приветственные скидки в честь своего открытия. Только до 7 сентября!

4179 просмотров

Ранней осенью жара спадает и прогулки на природе становятся особенно комфортными. То же касается и рыбалки – сидеть на речке под палящим солнцем больше не приходится, а рыба по-прежнему клюёт отлично. В общем, самое время наслаждаться жизнью! А если взять с собой на природу термос с домашним чаем или термокружку с кофе (кому что ближе), то удовольствие от отдыха будет гарантировано.

Купить термос, термокружку и другую качественную изотермику по выгодной цене всегда можно в специализированном интернет-магазине Hotlong. В ассортименте ритейлера присутствуют товары известных производителей из России, США, Германии, Китая, Японии и т.д. Среди наших соотечественников наибольшей популярностью пользуются такие бренды, как «Stanley», «Tiger», «Арктика» (термосы, термокружки), «Ezetil», «Fiesta», «Camping World» (термосумки), «Monbento» (ланч-боксы) и другие.
Термосы и термокружки с выгодой до 30%. Заходите в интернет-магазин Hotlong!

Продукцию каждого из перечисленных брендов можно приобрести на Hotlong, причём выбор моделей является одним из самых больших на российском рынке. Для того, чтобы сделать поиск товара эффективнее, покупатель может задать на сайте нужные ему характеристики (объём, цвет, цену, время сохранения тепла и т.п.) или посмотреть тематические подборки (для мужчин, для женщин, для автомобилистов, для туристов и т.д.).

«Одной из важнейших задач нашей компании является продвижение концепции здорового питания, – говорит управляющий Hotlong Дарья Ванивская. – Это находит отражение в разных аспектах нашей работы. Например, среди товаров интернет-магазина, помимо прочего, есть ланч-боксы или фитнес-бутылки. А важнейшее требование к поставщикам – соответствие их технологий передовым экологическим стандартам. Поэтому наша изотермическая продукция абсолютно безопасна для здоровья».

Уважаемые магнитогорцы! Напоминаем, что акция интернет-магазина Hotlong продлится до 7 сентября. Спешите делать выгодные покупки!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка