Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Существенная помощь! Врачи в Магнитогорске получили квартиры, за что проработают в медсанчасти 10 лет

Магнитогорск. ПАО «ММК» приобрел жилье для четырех врачей медсанчасти.

9689 просмотров

В торжественной обстановке гендиректор комбината Павел Шиляев передал ключи медикам. Две однокомнатные и две трехкомнатные квартиры специалисты АНО «ЦКМСЧ» получили по договорам о безвозмездном пользовании. Через 10 лет работы в медсанчасти жильё перейдёт в собственность врачей.

И.о. старшего менеджера Группы социальных программ ПАО «ММК» Дмитрий Чалков перед началом церемонии отметил, что невозможно представить социальные программы комбината без сотрудничества с АНО «ЦКМСЧ»:

«Мы осознаем всю значимость, которую несут медицинские работники в нашей жизни. С первых и до последних минут мы находимся в их руках, поэтому ПАО "ММК" уделяет особое внимание здоровью работников и членов их семей. Сотрудники — главная ценность компании, охрана и укрепление их здоровья — приоритетная задача социальной политики. Мы знаем, как трудно привлечь высококлассного специалиста, какие затраты нам необходимы для этого, именно поэтому мы считаем, что необходимо подготовить и закрепить такого специалиста самостоятельно».

Существенная помощь! Врачи в Магнитогорске получили квартиры, за что проработают в медсанчасти 10 лет

Сертификаты и ключи от квартир врачи получили из рук генерального директора ПАО «ММК» Павла Шиляева под аплодисменты собравшихся.

Участковый терапевт поликлиники №2 Уткир Сарибоев и оториноларинголог поликлиники №1 Кирилл Исаков стали счастливыми обладателями однокомнатных квартир. Трехкомнатные получили травматолог-ортопед поликлиники №2 Андрей Шамов и врач-хирург хирургического отделения №2 стационара Алимжан Дюсебаев.

«Сегодня для нас знаковое и значимое событие, – рассказал директор АНО "ЦКМСЧ" Алексей Коваленко. – В канун празднования 77-мой годовщины образования медсанчасти четыре семьи наших докторов получили ключи от заветных квартир. На протяжении всех этих лет Магнитогорский металлургический комбинат оказывал и продолжает оказывать помощь. Это не только выделение жилья. Это и проведение капитальных ремонтов зданий и канализаций, приобретение сложной и дорогостоящей медицинской техники. Делает все, чтобы оказание медицинских услуг было на высоком уровне. Я хочу выразить искренние слова благодарности председателю совета директоров ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктору Филипповичу Рашникову, генеральному директору Павлу Владимировичу Шиляеву, директору по корпоративным вопросам и социальным программам Сергею Валентиновичу Кривощекову, директору по охране труда, промышленной безопасности и экологии Григорию Викторовичу Щурову за неоценимую помощь и поддержку. А счастливым обладателям квартир я желаю семейного счастья и профессионального роста, а также дальнейшего развития и плодотворной работы во благо сохранения здоровья пациентов».

Существенная помощь! Врачи в Магнитогорске получили квартиры, за что проработают в медсанчасти 10 лет

Слова благодарности руководству ПАО «ММК» от имени врачей сказал травматолог-ортопед Андрей Шамов:

«Мы очень рады, что наше призвание – помогать людям – оценили так высоко. Своим коллегам-врачам из других городов я всегда рассказываю про наш дружный коллектив, про достойное оснащение медсанчасти и что в этом большая заслуга комбината. Теперь к этому прибавится и рассказ про отличные бытовые условия. Думаю, что после этого много специалистов захотят работать в Магнитогорске, в медсанчасти. И я очень надеюсь, что эта традиция – решать жилищные вопросы врачей – продолжится и в следующем году. Еще раз большое спасибо руководству ПАО "ММК"».

В новых квартирах сделан качественный косметический ремонт, установлены сантехника и пластиковые окна. Отметим, что годом ранее руководство ПАО «ММК» приобрело пять однокомнатных квартир для молодых врачей поликлиники №1 АНО «ЦКМСЧ».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО «ЦКМСЧ», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка