Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«СИТНО Молодое» в 15-й раз открывает новые имена!

Магнитогорск. Шестнадцать новых «звездочек» зажег прошедший в конце сентября финальный этап 15-го конкурса профмастерства среди молодежи компании «СИТНО». В нем принимают участие специалисты в возрасте до 35 и со стажем работы на предприятии не менее одного года.

6026 просмотров

Конкурс проводится в компании «СИТНО» с 2005 года. В марте стартовал первый тур, на который заявились около 90 участников. В итоге в финал прошли 43 молодых специалиста. За право называться лучшими в профессии боролись хлебопеки, кондитеры, мукомолы, птицеводы, продавцы, представители комбикормового, молочного производств, технических служб компании. Дебютантами конкурса-2019 стали специалисты службы безопасности и менеджеры по продажам.
«СИТНО Молодое» в 15-й раз открывает новые имена!

На таких соревнованиях проверяется профессионализм участников. Особенно волнительно проходит защита домашних проектов. Инновационные предложения молодых специалистов направлены на совершенствование своих производств, на существенное улучшение качества продукции, даже на создание новых продуктов. Девять проектов участников финального этапа конкурса уже внедрены на производстве, пятнадцать – взяты в дальнейшую разработку руководителями предприятий.
«СИТНО Молодое» в 15-й раз открывает новые имена!

За выполнением практических заданий молодыми работниками пристально следят их старшие товарищи, наставники, профессионалы своего дела. Все задания имеют конкретное отношение к рабочим процессам участников, кругу их профессиональных обязанностей.
«СИТНО Молодое» в 15-й раз открывает новые имена!

Конкурс, по признанию самих участников, дает определенный стимул для развития, помогает профессионально расти и глубже погружаться в профессию. Для многих успешное участие в конкурсе является стартом для дальнейшего карьерного роста и возможностью попасть в кадровый резерв компании.

«Каждый участник финала – уже победитель»! Эта мысль звучала в течение всех семи дней соревнований. Но задачей состязаний было всё же выявить лучших в своей профессии, и это было сделано.
«СИТНО Молодое» в 15-й раз открывает новые имена!

16 победителей конкурса «СИТНО молодое» получат именные звезды и денежные премии на главном празднике компании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в ноябре. У других участников финала остается бесценный опыт и надежда на победу в следующем году.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка