Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Награда за верность – МегаФон дает кэшбэк 30% абонентам со стажем

МегаФон исполнил мечту большинства своих абонентов – теперь за лояльность к оператору можно получать бонусы. И чем дольше стаж владения зеленой SIM-картой, тем выгоднее связь для пользователя. Опция реализована на тарифной линейке «Включайся!» с помощью растущего до 30% кэшбэка.

4506 просмотров

Революционные для российского телеком-рынка опции доступны с октября. Абонентам на тарифах «Включайся! Развлекайся», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум» доступен растущий кэшбэк. Его размер зависит от стажа абонента в сети МегаФон: кэшбэк 10% доступен новым абонентам сразу при подключении, а тем, кто уже более 24 месяцев пользуется связью оператора, на счет возвращаются 30% от расходов на связь. Он начисляется каждый месяц и доступен для использования в течение года.

Вторая уникальная опция – возможность оплатить кэшбэком безлимитные услуги связи: звонки на местные, внутрисетевые и междугородние номера, SMS, пакеты интернет-трафика для соцсетей, мессенджеров и YouTube.
Награда за верность – МегаФон дает кэшбэк 30% абонентам со стажем

«Повышенный до 30% кэшбэк в тарифной линейке "Включайся" от МегаФона позволяет оператору нивелировать переток абонентов с одного тарифа на другой и более гибко формировать свое предположение.  Такой инструмент делает лояльность абонента составляющей частью тарифа, а быть лояльным становится выгодно. Для оператора улучшается прогнозирование денежных потоков, снижается отток базы», – поделился мнением Эльдар Муртазин, ведущий аналитик Mobile Review.

Кроме того, накопленные суммы кэшбэка по-прежнему можно тратить на любые покупки в салонах связи «МегаФон Ритейл», любимые фильмы, 30-дневную подписку МегаФон ТВ, сервисы МегаФон Пресса, МегаФон Музыка, МегаФон Книги, антивирус Eset или золотой уровень в программе лояльности #Специи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка