Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

К врачу на прием одним кликом. Южноуральцы покинули очереди в поликлиниках

Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь» создала сервис в мобильном приложении, который разгрузил регистратуру в государственных клиниках и сделал запись к врачу удобной и быстрой для каждого.

5154 просмотра

Теперь магнитогорцы могут записываться в платные и бесплатные поликлиники без звонков и очередей.

Запись к врачам через Интернет становится все более востребованной. Новый удобный сервис «Запись к врачу» позволяет записываться к врачам по-современному: быстро, комфортно и безопасно. Для этого достаточно скачать приложение «Интерсвязь. Умный город» на смартфон, авторизоваться и заполнить данные своего полиса, чтобы система определила, к какой государственной клинике вы привязаны.
К врачу на прием одним кликом. Южноуральцы покинули очереди в поликлиниках

Бесплатными больницами выбор не ограничивается: в приложении также доступны и платные клиники, а еще возможность вызвать врача на дом или записать на прием члена своей семьи, например, пожилого родственника, который с технологиями на «вы». Однако интерфейс приложения настолько легкий, что оформить запись может кто угодно! Кроме того, сервис полезен и для врачей. Конкретный врач, авторизованный в приложении, получает всю актуальную информацию о своем пациенте, которого собирается навестить: жалоба, адрес, этаж. Врачу предоставляется доступ в подъезд, пока открыта заявка, как только она выполнена – доступ в подъезд через услугу «Теледомофон» или «Умный домофон» для врача закрывается.

Напомним, что функция «Теледомофон» в приложении «Интерсвязь. Умный город» дает возможность открывать дверь своего подъезда без ключа и всего одним кликом в приложении, а «Умный домофон» — это современный домофон нового поколения, который компания активно устанавливает в Магнитогорске.

Оценить простоту и комфорт «Записи к врачу» и другие сервисы для городской жизни можно прямо сейчас, скачав бесплатное приложение «Интерсвязь. Умный город».
К врачу на прием одним кликом. Южноуральцы покинули очереди в поликлиниках

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка