Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«Энергогарант» – это четверть века стабильной финансовой защиты!

Магнитогорск. «Энергогарант» отметит свой 25-летний юбилей подарками и другими выгодными предложениями для страхователей.

6596 просмотров

17 ноября 2019 года Южно-Уральский филиал ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» отметит свое 25-летие. Филиал, основанный 25 лет назад, прошел все этапы развития и сейчас занимает лидирующие позиции по качеству оказываемых страховых услуг на Южном Урале. Все эти годы возглавляет Южно-Уральский филиал Сергей Витальевич Мальцев.

«Энергогарант» – это четверть века стабильной финансовой защиты! 
Мальцев С.В.
Директор Южно-Уральского
филиала «Энергогарант»

Ежегодное поступательное развитие компании за счет организации страховой защиты страхователей сверх их ожиданий – наша сверхцель. Коллектив Энергогаранта поставил перед собой амбициозную задачу – стать одной из лучших страховых компаний в России. Сегодня «Энергогарант» предлагает своим страхователям весь спектр страховых услуг, имеющихся на страховом рынке. Наши страховые программы – одни из наиболее конкурентоспособных на рынке.

«Энергогарант» – это четверть века стабильной финансовой защиты!
Цветкова Е. А.
Руководитель
Бизнес-академии

В филиале много лет работает собственная бизнес-академия, где сотрудники компании совершенствуют свои знания в финансовой и страховой сферах. А все желающие могут пройти обучение в «Школе страхового агента» и получить знания, которые помогут построить успешную карьеру в компании.

Специалисты компании ежедневно работают над повышением качества обслуживания, растет количество страхователей в мобильном приложении UDS – «Энергогарант – Клуб», где страхователи компании накапливают баллы, затем обменивают их на страховые полисы.

«Энергогарант» – это четверть века стабильной финансовой защиты!
Янычев С. Н.
Руководитель Бизнес-проекта
«Энергогарант-Клуб»

Отделения нашего филиала обрели современный вид, во всех корпоративных офисах есть зоны комфортного ожидания, где страхователи могут угоститься ароматным чаем или выпить чашечку горячего кофе во время оформления полиса страхования.

Наши специалисты умеют найти подход к каждому страхователю и в течение 5-10 минут оформят договор страхования, быстро и без очередей. Кроме того, огромным преимуществом, для наших страхователей являются мгновенные выплаты по добровольным видам страхования. В частности, по страхованию от несчастных случаев выплаты производятся в день обращения при наличии необходимых документов. Выплаты по ОСАГО можно получить в ускоренные сроки. В среднем это до 5 дней, то есть в 4 раза быстрее, чем определяется законодательством. Главное предоставить все необходимые документы для производства выплаты.

«Энергогарант» – это четверть века стабильной финансовой защиты!
Дегтярева З. Б.
Директор Департамента
«урегулирования убытков»

В честь Юбилея Южно-Уральский филиал ПАО САК «Энергогарант» разработал для вас выгодные предложения по начислению баллов в приложении UDS – «Энергогарант- Клуб». Все кто оформит полис и зарегистрируется в приложении UDS - «Энергогарант- Клуб» с 1 ноября по 30 ноября 2019г. получит в 2 раза больше начисленных баллов, которые сможет обменять на страховой полис для себя или своих близких, причем это возможно будет сделать в этот же день. Кроме этого, всем оформившим полисы в течение ноября будут вручены подарки от официальных партнеров компании «Энергогарант».

«Энергогарант» – это четверть века стабильной финансовой защиты!

Мы четверть века работаем для того, чтобы ваша семья, ваше имущество и бизнес были максимально защищены. Мы постоянно обновляем традиционные программы страховой защиты и стремимся создавать новое для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно и надежно.

Полисы можно оформить в г. Магнитогорске по следующим адресам нашей компании:

«Энергогарант» – это четверть века стабильной финансовой защиты!

• ул. Советская, 168, тел.: 41-90-70;

• пр. Ленина, 164, тел: 40-99-22, 8-912-307-08-80;

• ул. Казакова, 1, тел.: 8-912-300-14-17;

• пр. Карла Маркса, 59; тел.: 26-76-77;

• пр. Карла Маркса, 142, тел.: 42-24-23.

8-912-805-25-25 – круглосуточная поддержка страхователей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка