Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

ТОП-5 самых популярных досок объявлений Магнитогорска и Челябинской области

Доска объявлений Магнитогорска «EDC.SALE»

9794 просмотра
ТОП-5 самых популярных досок объявлений Магнитогорска и Челябинской области

Доска объявлений Магнитогорска «EDC.SALE»Доска объявлений Магнитогорска «EDC.SALE» – верный выбор жителей города, которые желают побыстрее избавиться от ненужных более вещей. Создание и публикация объявления занимает всего несколько минут. К преимуществам «EDC.SALE» можно отнести бесплатную публикацию, удобный интерфейс, понятный рубрикатор, а также возможность использовать не только веб-сайт, но и мобильные приложения.

С помощью «EDC.SALE» вы можете приобрести самые разные товары и услуги. Многие магнитогорцы продают свои б/у авто и находят предложения от дилеров, которые предлагают свои услуги через данную платформу. «Мода и стиль» - это рубрика преимущественно для женской половины пользователей «EDC.SALE». Здесь существуют специальные подрубрики. Самые популярные среди них - «Одежда», «Наручные часы», «Ювелирные изделия».

Активным пользователям, которые вместо того, чтобы ходить по собеседованиям, предпочитают, чтобы работа сама их искала, предлагается рубрика «Работа». Здесь можно опубликовать свое резюме, как и откликнуться на предложения работодателей.

Также стоит заметить, что пользователи мобильных приложений редко возвращаются к использованию веб-сайта. Им нравится удобный интерфейс, меню, с помощью которого можно быстро попасть в нужный раздел, и то, что всегда можно управлять своими объявлениями, просматривать статистику, оценивая эффективность, и подключать возможности премиум-аккаунта, с помощью чего достигается еще больший эффект от опубликованных объявлений.

2. Объявления «Магнитогорск ADS»

Объявления «Магнитогорск ADS» Доска бесплатных объявлений «Объявления Магнитогорск» предупреждает сразу: безграмотные объявления - удаляются. Поэтому к составлению текстов придется подойти с должной ответственностью! Зайдите на главную страницу сайта и нажмите большую кнопку справа от логотипа, которая предлагает «добавить объявление». Сразу откроется форма. Первый пункт - заголовок, он - обязательный. Далее - выбор региона. Интересный параметр, который отсутствует на многих досках - «повсеместно», то есть, можно подать объявление на весь Интернет. Для более точного выбора сначала укажите страну, а потом город.

Типов объявлений может быть три - спрос, предложение, услуги и обмен. Далее - категория, текст, имя автора, номер телефона и капча. На сайте работает функция VIP-объявления, которые отображаются в правой боковой колонке. Они видны всем посетителям веб-сайта. Вы можете придать VIP-статус своему объявлению очень просто. Для этого достаточно проиллюстрировать его пятью и более фото. Если же по какой-либо причине для вас это сложно, просто купите эту возможность за деньги. Структура сайта стандартная: на главной странице рубрикатор, под ним - лента объявления.

3. Доска объявлений «Из первых рук»

Доска объявлений «Из первых рук» «Из первых рук» - такое название носит сайт бесплатных объявлений города Магнитогорска, который сразу впечатляет своей серьезностью: в шапке сайта размещено сразу два телефона обратной связи, а также имейл адрес администрации. Подать объявление можно, нажав на красную кнопку, которая размещена в верхнем правом углу. Размещение требует регистрации и авторизации. Это можно сделать либо с помощью имейл-адреса, либо через социальную сеть Вконтакте.

А разместить свое объявление можно в одну из одиннадцати рубрик. Каждая из них в свою очередь разделена на несколько подрубрик. Например, пользователи, которые хотят осуществить сделку с объектом недвижимости, могут выбрать подрубрику «Квартиры», «Комнаты», «Дом». А те, кого интересует оборудование, выбирают «Промышленное оборудование», «Охрану и безопасность» и другие подрубрики. Хорошо структурирована и содержит большое количество объявлений категория «Животные, растения». Сюда магнитогорцы размещают объявления о купле и продаже собак, котов, также оставляют весточки для тех, кто потерял своего питомца, и теперь бороздит просторы Интернета с целью найти того, кто его нашел и временно приютил.

4. Доска объявлений форма Магнитогорска «Магинфо»

Доска объявлений форма Магнитогорска «Магинфо» Форум «Магинфо» - это один из популярнейших ресурсов для обсуждения самых разных вопросов, которые беспокоят жителей Магнитогорска. Здесь можно обсудить вопросы подключения Интернета, перебои в работе услуг кабельного телевидения, почитать мнения горожан о последних событиях, и конечно же, создать объявление, которое касается практически любой темы. Доска объявлений расположена в разделе, который так и называется, - «Объявления». Она разделена на несколько категорий. Прежде всего, это «Поиск работы» и «Поиск услуг». Здесь можно создать тему в свободной форме.

Другие ветки форума - «Покупка мобильных устройств» и «Покупка компьютерной техники». «Магинфо» - это не форум магнитогорских мам, большинство пользователей здесь мужского пола, поэтому и объявления в основном касаются покупки и продажи оборудования, транспортных средств, обсуждения вопросов ремонта. Стать участником этого форума просто, следует зарегистрироваться и создать тему. Это бесплатно, но важно следить, чтобы первое сообщение не было похоже на саморекламу. В противном случае администрация может тему удалить, а аккаунт заблокировать.

5. Доска объявлений Магнитогорска «ВКонтакте»

Доска объявлений Магнитогорска «ВКонтакте» Самая популярная доска объявлений Магнитогорска ВКонтакте называется «Объявления Магнитогорск». Подписчиками ее являются 43 тысячи жителей города, Магнитогорской области, а также других пользователей, которые имеют коммерческие интересы в этом регионе. Администрация следит за тем, чтобы пользователи не оставляли откровенно рекламных сообщений и соблюдали правила сообщества. Большинство объявлений в эту группу добавляют именно частные лица. Старое зеркало, цена которому пятьсот рублей, детский увлажнитель воздуха, клетка для крыс - список предлагаемых к покупке товаров весьма широкий.

Пользователи группы являются социально активными и весьма сознательными. Сообщество достаточно популярное и известное, здесь не так редко можно встретить информацию даже о нашедшихся детях, чего уж говорить о домашних животных, которые по той или иной причине временно расстались со своими хозяевами?! Найти покупателей или продавцов можно не только в объявлениях, а и в обсуждениях. Любой пользователь может высказать свое мнение по тому или иному вопросу, а также приобрести рекламу, которая предназначается для того, кто устал ждать публикации своего объявления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка