Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

В Магнитогорске прошла презентация инновационного интернет-сервиса Genplace

Магнитогорск. 7 ноября 2019 года в администрации города прошла конференция, посвященная актуальным вопросам поддержки российского бизнес-сегмента.

4474 просмотра

В рамках мероприятия состоялась презентация инновационного сервиса Genplace. Новый сервис для корпоративных клиентов и малого бизнеса презентовал Банк «КУБ» (АО) совместно с аудиторско-консалтинговой группой «Авуар»*.

В Магнитогорске прошла презентация инновационного интернет-сервиса Genplace

Инновационный интернет-сервис Genplace представляет интересы бизнеса в сфере аудиторско-консалтинговой деятельности и в работе с банком. В него входит бухгалтерский, кадровый и управленческий учет, финансовое планирование, открытие и управление банковским счетом и банковских гарантий, взаимодействие с налоговыми и контролирующими органами, юридическое сопровождение бизнеса.

Сервисы для предпринимателей в онлайн-банках сегодня не редкость. Инновационность интернет-сервиса Genplace в уникальном наборе финансовых, юридических и консалтинговых услуг, сосредоточенных в едином интерфейсе на удобной для пользователя онлайн-площадке. Все операции в сервисе совершаются на основе электронного документооборота. Документы, отчеты и договоры заверяются электронной подписью, что позволяет предпринимателю полностью исключить необходимость личного посещения банка, бухгалтерии, юристов и контролирующих органов. Бумажный документооборот в сервисе Genplace исключен. Все операции – прием сотрудника на работу, открытие счёта, формирование отчетов, заключение сделок и получение банковских гарантий – сосредоточены в личном кабинете клиента в сервисе Genplace.

В рамках сервиса Genplace Банк «КУБ» (АО) выступает партнером, который оперативно предлагает банковские продукты под прозрачно сформированный бизнес с достоверным учетом. Ответственность за формирование учета и избежание «сомнительных сделок» берет на себя сервис, а сам учет автоматически формируется на основании электронных документов, подтвержденных цифровой подписью.

Компании планируют развивать сервис в соответствии с потребностями клиентов, наполняя его новыми сопутствующими услугами и продуктами.

* Аудиторско консалтинговая группа «Авуар» – частная аудиторская компания, работает на рынке с 2002 года. По рейтингу Эксперт РА за 2018 год занимает 17 место в России среди аутсорсинговых компаний, занимающихся бухгалтерским и налоговым учетом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка