Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

С «Россельхозбанком» поездки в Китай стали выгоднее

Региональное представительство АО «Россельхозбанк» в Челябинской области приступило к операциям с наличным юанем.

5919 просмотров
С «Россельхозбанком» поездки в Китай стали выгоднее

Начиная с ноября 2019 года, китайская валюта появилась во всех точках продаж банка в Челябинске. В перспективе она станет доступной еще и для жителей Магнитогорска, Троицка, Варны и Кургана. При этом её курс будет выгодно отличаться от предложений других банков.

«Туристический и деловой оборот с Китайской народной республикой стабильно растет. В связи с этим произошло увеличение спроса на наличный юань. Мы обещаем клиентам лучший курс на китайскую валюту, возможно, наиболее выгодный в Челябинске», - рассказала директор Челябинского регионального филиала «Россельхозбанка» Людмила Попова.

В банке ожидают, что предложение по продаже наличного юаня заинтересует юридических и физических лиц, имеющих торговые отношения с Китаем, а также туристов, планирующих поездки в Поднебесную. По данным туроператоров, китайские направления, в частности, курортный остров Хайнань, пользуются у российских туристов неизменным спросом.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 37 точками продаж в Челябинской и Курганской областях, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка